Форум Окулесица

Тема 2525, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 июля 2007 (15:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

не знаю Хорар ли ето , но вопросс такой:

могу ли я рискнуть и использовать материал на екзамене ?

Вопросс созрел в 14:00 ГМТ+3 Хадера.

В классе все здают разные дисцеплины, одним можно использовать материал. другим нет . Не знаю есть ли пметки у тех кто с;едит за ходом екзамена , но помоему они не проверяют .

Транзиты на день:

опозиция Марс Солнце,соединение Меркурий Луна, квадратура Луна Нептун,секстиль Хирон Нептун,секстильМеркурий Хирон.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Эл_Иза
     2 июля 2007 (15:58)

Ань, рискни лучше выучить экзамен,а?

Так надежнее будет.

На один хорар бы я надеяться не стала.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 июля 2007 (16:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Иза ,

ну даже если и засекут не выгонят же вообще , повторно буду сдавать , как мне тяжело, ка сxожу с ума .

Ето ж надо и маме работы писала когда она училась и сама училась в колледже , а тут такая мука , язык не родной не понимаю половину , головные боли жуткие у меня уже.

Ну неужели быть мне неучем в етой жизни , не везет и все.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Эл_Иза
     2 июля 2007 (17:11)

Аня,

а нука, нос выше!

Чего сама себя "загоняешь"?

Настраивайся, т.к. как сама говоришь, есть возможность пересдать потом!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 июля 2007 (17:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

кто бы меня под гипнозом научил учить наизусть.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Alinenok
     2 июля 2007 (18:39)

Ань, напиши шпаргалки. Только все-все сама.

Пока напишешь - выучишь.А от осознания наличия шпаргалок станет спокойно на сэрдце и уверенно!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 июля 2007 (20:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алиненок ,

я уже 3 листка написала , смотрю на них через два дня и не пойму что ето я за сокращения писала .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Spika-ka
     2 июля 2007 (21:09)

анабель, извните за любопытство, а что вы там такое страшное учите и сдаёте?

и что за экзамен? в смысле насколько есть смысл зубрить? особенно если экзамен "американский"

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 июля 2007 (22:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спика ,

екзамен не американский, если бы .

Екзамен по специальному обучению, тоесть все виды отклонений , мешающих нормальному обучению: умственное отставание , дислекция , психические отклонения , хулиганство . Я не уверена что перевожу все правильно .

Как различные системы на ети отклонения смотрят , какие системы ухода есть, системы преподавания, программы преподавания, главные идеи работы со всеми видами отклонений , способы работы. Ето кстати только 1 вопросс, еще 2 имеется + 6 из 9 понятий .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Spika-ka
     2 июля 2007 (22:44)

аааа, понятно.....что то типа "хинух меюхад"

и много теории. 8-/

ну помочь я не могу к сожалению да и хорары наверно не очень помогут и ответы не дадут для экзамена. могу только пожелать удачи!

и ни пуха...

ну ешё бывает помогает в изучении когда как бы кому то другому рассказываешь что выучил, как будто рядом сидит другой студент, такой типа Авас или тупой доцент, и вы ему как бы вслух, пусть и даже подглядывая в материал, вслух рассказываете о чём там пишется вообще. это похоже на анекдот про "учителя и тупых учеников" типа "после 10 обьяснения сам понял, а они нет" . но просто как метод *ус ва я и вa ния*

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере