Форум Окулесица

Тема 2529, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     11 марта 2010 (20:50)

Темы были,сорри,но я в растерянности-сути не

выяснили,да и знаний за это время поднабрались,тут,как вижу параллельно с астрологие многие продвигаются в других пактиках.

Итак,интересно,какое отношение к деньгам более "правильное"

-экономить?Или же не скупиться(я могу выбросить на безделушку последние деньги,не беспокоясь о завтрашнем дне-все равно придут.

Давать в долг или нет(считаю,что надо давать немного,ту сумму,которую не жалко потерять).Или же не давать совсем,так как чела жизнь учит,а ты вмешиваешься?Кого эт касается,родных и близких,или им все -таки можно и нужно давать?

Как быть с работодателями-вышибать каждую копеечку или отпустить ситуацию-сама разрешится?

Далее,наблюдая за Оч-чень обеспеченными людьми,вижу опять же 2 варианта-те,кто о деньгах не беспокотся,после краха их вновь обретают,а кто боится потерять и жмет каждую копеечку-обязательно теряет,судорожнео хватаясь за крохи и живя воспоминаниями?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Raspberry
     11 марта 2010 (21:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Для меня больше работает вариант, когда тратить , но в разумных пределах, чтобы они потом опять приходили. Ведь деньги ето енергия, если ее отдаешь во благо (на получение доп. образования, на покупку нужных тебе вещей), то они обязательно вернуться, так как деньги любят чтобы их тратили, пускали в оборот. Им нельзя застаиваться на месте.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
laki
вектор
     11 марта 2010 (21:13)

А где вы это прочли,поделитесь?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Antonia
     11 марта 2010 (21:41)

laki

Я считаю,что надо всё-равно смотреть карту,ну если не карту то,просто свой жизненный опыт.

Как к Вам деньги относятся.

У меня,например,всегда был загашник.Из него я деньги беру свободно,т.е это как-будто я уже не изымаю их из повседневного оборота,а трачу запасы и их не жалко совсем.

В долг сама не беру никогда.

Страха бедности,как-то нет.Может потому,что втородомница.

Raspberry
     11 марта 2010 (21:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лаки, я бы с удовольствием, но на работе сейчас не могу. А вообще здесь на форуме в темах о деньгах тоже об етом читала


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
laki
вектор
     11 марта 2010 (21:45)

Cчас,подниму архив


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Only
     11 марта 2010 (22:08)

Страха бедности,как-то нет.Может потому,что втородомница. [Подмигивание]

та же фигня!

-восьмидомница-

-------------

никогда не было загашников!

будь что будет!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
laki
вектор
     11 марта 2010 (22:53)

Перелопатила темы,есть немного,но не столько,сколько хотелось бы узнать


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Raspberry
     12 марта 2010 (00:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вообще по жизни заметила такую тенденцию, что жадных людей деньги не любят, а любят ращетливых. Хоть и кажется что разницы в етих понятия и нет.

А еще есть такое понятие как; у человека ровно столько денег, сколько ему необходимо.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
laki
вектор
     12 марта 2010 (00:25)

Да?Ну,мне немного нужно на самом деле для счастья-тыс 3-4 $ сего в месяц-и я счастлива


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере