Форум Окулесица

Тема 2534, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Son_K
     12 марта 2010 (22:26)

Мне вот интересно все пишут: венец безбрачия, мужа-жены нет и т.д.

А бывает ли: ВЕНЕЦ МНОГОБРАЧИЯ???? ОТ ЖЕН и МУЖЕЙ никуда не деться!!!

Вот у меня, для примера, дядя был 3 раза женат официально и пару раз неофициально,))) Не успеет от 1 теточки уйти, сразу другая его на себе женит, без продуху уже! Или от 1 жены сразу другая появляется без перерыва!

И еще есть примеры знакомых: парень 27 лет, уже 4 раза был женат, так же,из 1 брака сразу в загс, устал, но продолжает жениться. Говорит мне неудобно, они обидеться, если я жениться на них не буду!

Пример более грандиозный: Мужчина 50 лет: 8 раз был женат официально, 3 раза-гражданский брак. Везде детки, сейчас 4 неофициальный, плавно перетекает в официальный.

Увы их дат рождений не знаю.

И какие аспекты дают такое многобрачие??? Очень любопытно!

Olla
рано или поздно, так или иначе
     12 марта 2010 (22:39)

17.11.1970 г.Севастополь, время рождения не знаю. Много-ЖЕННЫЙ чел. Сейчас почти 40, 6 браков (официальных), в процессе бракования не раз был замечен в параллельных связях (особенно на этапе заведения детей и беременности жены, предполагаю, что от недостаточности секса). Детей (официальных, рожденных в законном браке - четверо), остальных - не в курсе.

Мне привелось быть 2-ой женой.

Предложение стать женой - БЫЛО СУПЕР РОМАНТИЧНЫМ, на коленях, с охапкой белых РОЗ посредине центральной площади города в середине дня.

И три дня на раздумья дал, сказал что больше терпеть на может

Я думаю, что и с другими так было на первом этапе.

Скорп... однако.

А в чем остальное-то?


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Son_K
     12 марта 2010 (22:45)

Olla

Какая романтика)))) Не думала, что скорпионы на такое способны! Это же моя мечта, что бы так, с розами и прочим! Да-да я тоже заметила, ждать не могут, нужно сразу в брак!! Из 1 сразу в другой,))

А все жены моего дяди его до сих пор любят! 1 ему рубашки дарит, 2 кормит, 3 ему взор ублажает, 4-я еще что нибудь делает, например завтраки носит на работу)))))

Olla
рано или поздно, так или иначе
     12 марта 2010 (22:56)

ну не знаю что и кто ему что теперь дарит и носит, его натал не смотрела как-то, но дочь его, скорпионья, наш общий и мой замечательный ребенок получился забавный, в 8-ом дом в , в , девочка в свои 15 сносит крышу мальчикам по счету раз (плюс - минус 3 года), а сама постоянно страдает от неразделенной любви каждый раз, когда пошлет подальше очередного кавалера


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Son_K
     12 марта 2010 (23:07)

Olla

Интересная дочя получилась! Вот только научите ее не страдать...

У меня в 8 доме, папа скорп))) Тоже отправляю кавалеров, потом мучаюсь...))

Olla
рано или поздно, так или иначе
     12 марта 2010 (23:09)

да,сейчас поясню откуда все знаю про шесть браков и еще 4-х детей.

Каждый год приходится встречаться, когда дочке разрешение на выезд в заграницу оформляю, в Россию к деду или еще куда в страны. Он, как часы всегда готов помочь и всегда рассказывает о своей личной жизни во всех подробностях. Последний раз на оформление документов с 6-й женой и 4-й малышкой (в честь бабушки названной) приезжал. Вместе документы оформляли.

А натал не смотрела давно просто, сейчас припомнить пытаюсь. У нас вроде в синастрии его и мой в соединении в раке был. Не судьба значит.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Olla
рано или поздно, так или иначе
     12 марта 2010 (23:13)

Любопытно еще кого послушать, наверняка закономерность какая есть в папах-мамах (синастриях), и детях, которые в результате таких браков нарисовались


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Son_K
     12 марта 2010 (23:14)

Интересный у вас муж.) Главное, что не отказывается помогать!

А луна-Сатурн это не судьба?

У моих родителей все только на сатурнах и держится, сатурны к сатурнам и сатурнами погоняют)

Меня скорпионы всегда притягивали, даже не зная даты рождения всегда могу сказать, что тот, кто мне нравится-скорпион или планеты почти все в скорпионе!

Я дядину дату рождения посмотрю выложу сюда для науки о многоженстве))

По поводу соответствий натала родителей и детей была тема, только не помню как называлась.

Ноу меня все папино передалось в обостренном варианте. Его , мое и т.д.

Olla
рано или поздно, так или иначе
     12 марта 2010 (23:25)

- в синастрии печать несчастья, я так понимаю, что один другого подавляет сильно.

А папино - как только человек себя проявлять начинает все окружающие "плывут", как в сказке, и дочка поэтому активно своим нептуном (или солнцем) против такого положения вещей выступает.

Поправьте, если не верно.

Детки всегда подмечают особенно активные родительские ситуации и потом их интерпретируют по своему, с обычной детской долей несогласия.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Son_K
     12 марта 2010 (23:28)

Да, печать несчастья - односторонняя.

У моих родителей все в печатях.

я думала, что человек фантазер и реально не воспринимает действительность, очень наивный.

А я наверное имею конфликт между фантазией и реальностью.

Т.Е. я фантазирую, потом вижу реальность и страдаю, а папа реальность не замечает и живет как в сказке))) Помню сказал, когда алладина смотрели: Вот бы мне такой ковер-самолет, улететь далеко в чужие страны!! А папе 45 было)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере