Форум Окулесица

Тема 2534, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Olla
рано или поздно, так или иначе
     12 марта 2010 (23:40)

Ага,он очень наивный, и если сильное соединение, умудряется наивными окружающих сделать ЛЕГКО.

Это так здорово рядом с таким человеком находиться (до поры до времени).

А потом...

Даже придумывать не хочется.

Была у меня сильная любовь: его - на моем DSC.

Son_K - ваша тема - моя ностальгия, прошу прощения за ФЛУД.

Но такое соединение, это СУПЕР, если только это не папа...

Давайте подождем тех, кому еще есть что сказать на эту тему...


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     12 марта 2010 (23:45)

Son_K

очень интересная темка

у меня таких примеров нет...

интересно, какие астрологические аспекты указывают на многобрачие, особенно у женщин т.к. для мужчин мне кажется совсем нормальным иметь не одну жену (или любовницу)...

Son_K
     12 марта 2010 (23:46)

Olla

Хммм, ну да, мой папа сделал так, что мама очень не скоро заметила..что что не так))))

А почему соединение супер, кроме папы?

А флудите, я люблю общаться))))Главное, что бы модераторы ничего не сказали против!

А тему нужно было назвать: "Если б я был султан!"

л.шмидт
     12 марта 2010 (23:47)

множество жен - это сколько?

3 официальных брака, причём не на год и даже не на 5 лет, пойдёт? Или это не множество ещё, а вариант нормы?

Son_K
     12 марта 2010 (23:50)

л.шмидт

Мне думается, что пойдет))) Усе, что больше 3 -думаю многоженство))) Посмотрим, что скажут профи)

А вариант нормы 4 жены в арабском мире как прописан в аспектах натала???

л.шмидт
     12 марта 2010 (23:54)

у моего мужа 3 официальных брака, я 3-я жена.

в натале К7 , в самом конце 7, в 11,

в 12 во имеет единственный аспект в 10 в

упр ДСЦ в 2 в

упр 5 в в 1

да только что Вам это перечисление даст?

Olla
рано или поздно, так или иначе
     13 марта 2010 (00:00)

Son_K, ну это эмоции наверное.

Я думаю, что тут параллель нужно проводить не женщина-мужчина или отец-дочь, а смотреть куда это конкретное соединение попадает.

Мне этот мужчина ( ) не султана многоженца напоминал, а скорее Барона Мюнхгаузена из одноименного фильма известного.

Вот прямо от точки и до точки, рубашку вином поливал, утку через дымовую трубу подстреливал, и с 10 до 11 подвиг. Такое только любящая женщина выдержит и оценит.

А ребенок, вероятнее всего, другого от папы ждет


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Olla
рано или поздно, так или иначе
     13 марта 2010 (00:19)

Ладно, собственно.

Я уже заявила данные мужа бывшего МНОГОиСИЛЬНОженщинамиЛЮБИМОГОчеловека

17.11.1970 г.Севастополь, время утреннее, но не знаю точно, потому на 9.00 ориентируюсь.

Мои данные 30.04.1975 г.Петрозаводск, 05.00 (время на бирке из род дома) до сих пор ,бирочки в альбоме хранятся.

А тот, что Мюнхгаузеном в моей жизни нарисовался, потом, если интересной тема окажется, выложу


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Son_K
     13 марта 2010 (00:28)

л.шмидт

Я очень любознательное создание))) Люблю собирать аспекты, что бы потом женихов оценивать))

А вдруг мне попадется добрый молодец, а у него такие же аспекты??? И я сразу сделаю выводы, ага!! Многоженец)))

А если серьезно, то мне любопытно, почему эти люди из брака в брак перепрыгивают и есть ли венец многобрачия. Я не думаю, что эти люди прыгая из семью в семью очень счастливы, не все же успевают осознать, что вообще происходит (по словам таких людей).

Хотя....мой дядя с 3 женой очень изменился, стал мудрее, думаю по своему он счастлив.

Olla да, от папы ждешь иного проявления, но и менхаунизмы были интересные, но и не очень....

Julsi
     13 марта 2010 (00:57)

У обоих моих родителей по 3 официальных брака и по одному гражданскому.

Но я думала, что речь идет о ситуации, когда 2-3 жены параллельно, то есть с жильем, бытом и ребенком (детьми). Таких тоже знаю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере