Форум Окулесица

Тема 2535, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Динка
Юдина Тамара
     12 марта 2010 (22:36)

Ближайшее новолуние будет 15 марта в 21:01 GMT. Начинается 1-й лунный день, считающийся МАГИЧЕСКИМ. В этот день начинать новые дела лучше не стоит. Планировать – можно.

Но самое главное, можно загадывать желания!

То, что вы загадаете, может впоследствии успешно реализоваться, даже, порой и без нашего вмешательства. Главное – правильно создать мысленные образы, ментальные формы в сознании, чтобы они воплотились в жизнь именно так, как нужно.

Вот рекомендации:

1.Желания должны касаться только вас самого.

2.Желания должны быть позитивными.

3.Желания должны быть записаны, но так, чтобы никто их не прочитал (а то не исполнится!). Если набираете текст на компьютере, то закодируйте файл. Если пишете, то можно привязать бумажки к шарику, наполненному гелием, или пустить корабликами по реке, или… Ну, кому на что фантазии хватит!

4.Желания нужно сформулировать очень конкретно и подробно, но САМОЕ ГЛАВНОЕ: в настоящем времени! Если вы напишите: «Я хочу…», так и будете продолжать хотеть. Если: «Я буду…», может, когда-то и будете, но когда? А если напишите, как-будто вы уже пользуетесь полученным: «Я замужем за принцем…», «У меня в собственности Мерседес 600 модели…» и т.д. и т.п.

Удачи всем в сбыче мечт!

У кого-нибудь есть забавные истории, как сбывались загаданные желания?

Кто-нибудь знает про другие магические дни или ритуалы?


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
     12 марта 2010 (22:38)

Динка!! Я начинаю радоваться, когда Вы на форуме. Это искренне.

Only
     12 марта 2010 (22:43)

У кого-нибудь есть забавные истории, как сбывались загаданные желания?

есть как не сбывались! всё по вышеприведённой схеме - и ни фига!

добро пожаловать в КП!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Son_K
     12 марта 2010 (22:48)

Я как то пожелала на Нг правда, (про полнолуние я 1 раз слышу) что бы в меня влюбился самый замечательный мальчик в классе!

Исполнилось быстро, потом не знала, что с этим прынцем делать и как от него сбежать))))))

Динка
Юдина Тамара
     12 марта 2010 (22:59)

Спасибо, Котька!

Девочки, простите! Сплю уже наполовину, конечно же, новолуние! Но дата и время - правильные!


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Динка
Юдина Тамара
     12 марта 2010 (23:08)

Only

...всё по вышеприведённой схеме - и ни фига!

Я бы посоветовала учесть Луну без курса. В этот раз в Москве Луна в курсе в 1-й лунный день будет всего три часа (с 00:01 до 03:00 часов 16 марта), так что, написав после полуночи желания, пойдем на улицу запускать шарики


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
laki
вектор
     12 марта 2010 (23:41)

олно сбывалось-впору язык себе отрезать.Года 2 назад еду с подругой в мащине и говорю(смотрю на луну)-вот бы развестись сейчас-а неудобно как-то чел бросать,не могу больше.И через неделю звонит муж и заявляет,что он разводится со мной


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
seennucas
seennucas
     12 марта 2010 (23:42)

Да Динка!!!

На растушую Луну можно много чего делать и именно в Первый Лунный день можно запланировать то что Вы хотите получить.

Вы всё правилно писали но ещё нужно "пяти пункт" к осталные четире который вы сказали, и это представит себе тунел по которого вы идете и по прохождению этого тунела вы видите событие который вы должный проити чтобы испольнилась ваша мечта, например хотите купить машину, тогда вы по прохождению этого тунела должный себе представит что вы имеите денег на покупку, потом идёте по улице в сторону автосалона, потом вы там оформуляйте покупку и потом как вы будете ехать обратно домой на свою новую машину.

В первый Лунный день можно создать Ловушка для денег и делать Талисманый и амулети на просветание, ну и конечно на любовь тоже.


Делай добро и не смотри кому!!!
л.шмидт
     12 марта 2010 (23:43)

мне подружка лет 10 назад этот новолунный метод предлагала. Говорила, что правда и всё сбывается. Не знаю, что там у неё, может, и действительно поначалу сбылось. но потом она созналась, что ни фига не работает

хотя попробовать можно

seennucas
seennucas
     12 марта 2010 (23:45)

laki!

У вас очень грузное желание.

Попросите у Луне наити тот человек с кем вы будете жить счастливой все жизни.

Вот это желание!!!


Делай добро и не смотри кому!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере