Форум Окулесица

Тема 2535, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     13 марта 2010 (00:00)

например хотите купить машину, тогда вы по прохождению этого тунела должный себе представит что вы имеите денег на покупку

Вот это, например, как представить? Просто вообразить себя с пачкой денег в руках? Или же подробно представить где и как я эти деньги добываю?

Если второе, то зачем мне вообще что-то представлять и загадывать желание, просто добыла эти деньги и пошла купила машину.

Вообще заманчиво, конечно. Есть у меня одно желание... Только гложет меня смутное сомнение, чтоб исполнение этого желания потом как у Son_K мне боком не вышло.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Спокойствие
     13 марта 2010 (00:01)

Доброй ночи всем!

Самый последний случай:

у старших мальчишек были мобильники "по наследству" от супруга. Рабочие, конечно, но старенькие. Они все на новые облизывались, но как то не до этого было, даже не из-за денег, а просто все не получалось.

А дело было перед НГ.

Идем с супругом, и я говорю примерно следующее :"Вот сломались бы телефоны, или сперли их чтоль, сразу бы руки дощли..."

Сказала и забыла.

А на следующий день у старшего телефон украли на тренировке, у второго он сломался.

л.шмидт
     13 марта 2010 (00:10)

ну, у меня такая сбыча высказанных вслух желаний очень часто, причём независимо от Нового Года и новолуния.

Динка
Юдина Тамара
     13 марта 2010 (00:29)

говорят, что на затмении еще круче получается


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Pipetka
     13 марта 2010 (04:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ближайшее новолуние будет 15 марта в 21:01 ГМТ. Начинается 1-й лунный день, считающийся МАГИЧЕСКИМ

А если в этот день еще и новый соляр включается?

Danijara
надменная красавица с филфака
     13 марта 2010 (13:31)

Вот это, например, как представить? Просто вообразить себя с пачкой денег в руках? Или же подробно представить где и как я эти деньги добываю?

Моя сестра так представляла! И на самом деле, открыла клуб, налички шло много, пачки денег в руках держала, при чем каждый день!

Потом жаловалась, что надо было представлять, что это ЕЕ деньги были


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     13 марта 2010 (14:02)

нынче у нас есть и 30й лунный день - золотой лебедь, очень даже значимо,

а 16 в новолуние сразу два лунных дня 1 и 2,

да, действительно, можно создавать модели, визуализировать, но... осторожно, в смысле подумав хорошо, прежде чем пожелать

динка,

распиши по москве время восхода и захода


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
бабайка
     13 марта 2010 (14:06)

Здравствуйте!

Динка,А разве написанный листочек с желаниями надо "отпускать"в тот же день?вы не ошибаетесь?Разве не в полнолуние?

Динка
Юдина Тамара
     13 марта 2010 (14:44)

Девушки! Разве есть железные правила?

Мне рассказали, я вам рассказываю...

Рассказываю те вещи, которые показались мне логичными и которые можно применить.

А по поводу конкретики загадывания

Одна дама загадала подробно-подробно какой ей нужен муж. Муж в ее жизни появился точь-в-точь, как "заказывали", но дама сокрушается: "Как же я забыла щедрость-то указать!"

У меня тоже прикольно получилась, но писать неудобно Только в личку могу

Восходы-заходы сейчас посмотрю.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
fler
     13 марта 2010 (14:58)

ага, есть как сбывались только не там и не тогда и не в то время и не в том месте - когда надо было! А спучстя несколько лет! когда уже другие желания актуальны, а эти уже похоронены давно под прахом несбывшихся надежд!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере