Форум Окулесица

Тема 2537, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 марта 2010 (01:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

она и она , . нет притяжения, секс ничем не впечетлил,осадок остался немного неприятный. Он: .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Pipetka
     13 марта 2010 (04:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

annabelle ,

"она и она"

А Он им не мешал?

Или они втроем?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 марта 2010 (09:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

ой блин, етот лептоп,вечно опечатли леплю


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
РаИНЬ
     13 марта 2010 (15:51)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 марта 2010 (16:22)


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Oleg79
     13 марта 2010 (17:38)

квадратура это хорошо главное точный аспект должен быть (орбис 30мин)а то что секс не впечетлил это он намеренно это сделал ( натура двойственная ,операется на разум а не на чувства-он просто хотел перепихнутся и не более)поверь тебе говорит чистокровка . Ну а в синастрии нужно рассматривать прежде всего секстили (только точные + - 30м)данная гармоника в системе Таро - аркан .В Гамбургской школе этой гармоникой пользуются для составления синастрических карт ,это т.н.

Oleg79
     13 марта 2010 (18:06)

...непрошли слова в ковычках Таро-аркан Влюбленные (шестая гармоника 60 градусов),в ГША круг любви.

Camastra
     13 марта 2010 (19:02)

Ну а в синастрии нужно рассматривать прежде всего секстили

Почему????

Ведь , , и гораздо сильнее энергетически.

Oleg79
     13 марта 2010 (19:24)

cамая сильная четвертая гармоника 90 гр. Мы живем в материальном мире (4)она показывает природу того ,что человек ощущает как недостающее во взаимодействии с миром и как он должен это преодалеть.

Oleg79
     13 марта 2010 (20:11)

...забыл сказать про шестую гармонику ,данная гармоника связана с сочетанием двоичности и троичности и касается стремления к удовольствию или наслаждения от стремления.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере