Форум Окулесица

Тема 2537, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Oleg79
     14 марта 2010 (13:47)

Хамелеон я с тобой солидарен!

ВераЛ
     14 марта 2010 (14:37)

как это не возбуждать то))))))))))Хамелеон...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 марта 2010 (16:36)

Да и вы этих Дев и Козерогов элементарно можете просто не возбуждать

ну да... и такое возможно, потому что, похоже, что их кроме незакапанного дивана вообще может ничего не возбуждать

Джия, Аннабель, я с вами

ПыСы: мужчин-Дев перевидала массу Все одинаковые.

А вот люблю... хотя с ними сложно.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fancy
Karma chameleon
     14 марта 2010 (16:49)

А меня возбуждают ледышки и брезгляшки) но для одноразового перепихона они точно не годятся, там у них цель стоит конкретная чисто физическая и они на другое не отвлекаются..поэтому и холодность.

Вы не любите Дев? Вы просто не умеете их готовить! С ними интересно когда готовы потратить на них свое время.

А страсть я сама наведу, а он пусть лежит красивый главное и чистенький)))))) как статУя с Х

И когда попадается такой, кого сразу не покорить, это ж так прекрасно искать к ним подход, выжидать пока он на крючок попадется, а потом...с чувством собственной грандиозности наблюдать таяние айсберга)

И как бы там ни было, я только среди Дев встречала мужчин, с кем можно просто по человечески поговорить, кто воспринимал бы тебя вне пола. Кто бы слушал что ты говоришь, а не пялился на твой зад и т.п. Я как только такие вещи замечаю, у меня сразу все желание пропадает.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 марта 2010 (17:13)

Не, неприступные и занудные - это разные вещи, Фэнси, не путай


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
хамелеон
     14 марта 2010 (17:13)

А я вот Маргенту прочитала и что-то мне стыдно стало. У меня было только 2 близко знакомых мужчины-Девы и оба раза именно я себя вела в какой-то степени с потребительской точки зрения.

Они-то как раз были очень трепетны и нежны со мной.

Про замечательность Козерогов даже не упоминаю. У меня там Дсц.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
fancy
Karma chameleon
     14 марта 2010 (17:24)

Margenta , неприступные это до, занудные это после.. если выходит наоборот - значит не стоит и начинать)

На самом деле у меня был опыт общения с некоторыми Девами, который был мне не совсем комфортен из-за придирчивости или мелочности в каких-то вопросах, но не скажу, что мне он не нравился, такой опыт.

Что до козерогов, там все как будто проще, но в тоже время и неинтереснее что ли. Выделываются как Девы, а заводятся как Овны.

Ну это конечно все обобщая если говорить.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Джия
     14 марта 2010 (17:27)

хамелеон

Не надо обобщать, барышни. И Козероги разные бывают и Девы.

Да и вы этих Дев и Козерогов элементарно можете просто не возбуждать. [Подмигивание]

На меня мужчины девы оч западают, так же, как и козероги, причём месяцами бегают и я не думаю, что это показатель их нехотения меня)))

Но в одном я согласна, каждый судит со своей колокольни, опыта и темперамента. Для кого-то и я в этом числе, мужчины девы дохлые, а кому-то, лучше мужчин не найти)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     14 марта 2010 (17:28)

annabelle

спасибо

Margenta

Джия, Аннабель, я с вами [Поцелуй]

ПыСы: мужчин-Дев перевидала массу [Насмешник] Все одинаковые.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
fancy
Karma chameleon
     14 марта 2010 (17:45)

Oleg79, а зачем вы грубите даме лично?

Если вы не согласны в чем-то можно высказать свое мнение более вежливо, вам не кажется?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере