Форум Окулесица

Тема 2541, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     19 марта 2010 (22:23)


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     20 марта 2010 (03:35)

Olmert

Это Вы правильно делаете, что относитесь к любому слову с недоверием, так же стоит относиться и к любому человеку. Но если Вы не доверяете чужому слову, и другому человеку, почему доверяете себе и своему слову? Недоверие должно быть ко всему, раз оно в Вас живет.

До основателя Киево-Печерской лавры Антония, которого впоследствии стали называть Антонием Печерским, был другой Антоний Печерский – основатель монашества. Чтобы не было путаницы, я указал, что дело было во время раннего Христианства. Правда, часто Антония Печерского основателя монашества называют Антонием Великим, опять же чтобы не было путаницы. Более подробно Вам об этом расскажет интернет.

Ну и как это "управлять демонами" - на что оно ему? Врагов травить?

Например, в патерике Печерском описано строительство Киево-Печерской лавры, где бесы носили воду и месили глину, выводы делайте сами.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 марта 2010 (04:53)

во вчерашней передаче "битвы....", ведущий - Марат Башаров, провел свой собственный, как он заявил, эксперимент, положив в своей карман предмет, о котором не знали никто, кроме него,

и, НИКТО из присутствующих экстрасенсов 9-го сезона

не угада или не увидел, что же это за премет,

а вроде, по своему предназначению, должны были определить,

ну хоть кто-то?! НЕТ,

а предмет то "весомый" - огнестрельное оружие, пистолет,

??????


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Hexa
     20 марта 2010 (12:18)

Программа ведь монтируется для показа на ТВ , и кто докажет , что там было на самом деле))))!!!!!!!Может фига в кармане.

Дурют народ....Другое дело прямой эфир....тут ежели понимаешь в своем ремесле,никто не обманет.Программа на ТДК классная....и реальные спецы.

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     20 марта 2010 (14:28)

На самом деле во время съемок очень тяжело работать экстрасенсу. Много людей, техники, съемка начинается не тогда когда готов экстрасенс, а когда готов режиссер. Сами задания формируются людьми, которые ничего не понимают в том, как это происходит. Никто не учитывает Луну, растущая она или убывающая. Опять же, у самих экстрасенсов свои транзиты. Если бы съемка была не постановочной, а что-то вроде реалити шоу, результаты у экстрасенсов были бы намного лучше. Сам формат программы предполагает успех экстрасенсов, и потому, когда этого не происходит на лице «слив информации». Можно понять человека, который, попав в экстремальную ситуацию для себя, и которому требуется приложить немало усилий для выявления хоть какой-то детали, а тут кто-то предлагает всю информацию на блюдечке, почему не воспользоваться?!

Причем, я так понимаю, информацию сливают не всем, не всегда и не всю. Все зависит от сценария. Если один экстрасенс себя хорошо показал в прошлой передаче, для драматургии требуется конфликт, потому инфу сливать будут одному из его конкурентов, а существующего фаворита будут «топить». Собственно при таком подходе «настоящего» остается слишком мало. Мне лично такое, публичное поругание экстрасенсорики, и спекуляция «эзотерики» очень не нравится. Плюс не нравится полный не профессионализм сценаристов и продюсеров, как может астролог с помощью ясновидения выявлять какие-нибудь детали, когда для этого используются хорары?! И что делать целителю, который ориентирован на поиск болезней, в конкурсах, где требуется определить, что произошло на этом месте 25-лет назад?!


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Hexa
     20 марта 2010 (16:41)

Вот мне вспомнилось....Мехди обещал свой маги4еский перстень тому кто его найдет в Москве, в квартире... где он находился в момент по задуманному заданию. Его "нашли"... а перстень так и остался " при ем"!!!!!Вообще , можно сказать возможности ясновидения ето кладезь в умных руках...в поисках людей...в установлениях истинных при4ин нес4астных слу4аев.поле непаханное для работы. только иногда ето может не понравится кое кому(((((

nadush
     20 марта 2010 (16:46)

Меня давно мучает такой вопрос.

Куда девались все способности магов и ясновидящих, когда искали Мадлен всем миром!!!!????

?

Hexa
     20 марта 2010 (16:50)

Тут вопрос о том ,с кого спрашивать????Может и искали....а в СМИ дано инфо которое нужно было!!!!

nadush
     20 марта 2010 (16:53)

может быть. И родители, получается в заговоре со СМИ.?

Hexa
     20 марта 2010 (17:05)

Я за всю " одессу" не в ответе)))) но что было или бывает на самом деле при поисках людей ,знаю не по наслышке!!!было дело с поиском дайверов!!! Не всей инфо 4ерез СМИ нужно верить....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере