Форум Окулесица

Тема 2541, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
nadush
     20 марта 2010 (17:11)

Hexa , потому я теликом почти не пользуюсь.

Hexa
     20 марта 2010 (17:29)

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 марта 2010 (19:48)

народ, который соглашается участвовать в таких программах, наверное понимает на что идет,

и ведь идут же,

и готовы под камерами, и другими некомфортными условиями демонстрировать свои способности,

и демонстрируют - кто на что способен,

не думаю, что там - ну уж совсем сплошная подтасовка,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Olmert
     20 марта 2010 (20:50)

Это Вы правильно делаете, что относитесь к любому слову с недоверием, так же стоит относиться и к любому человеку. Но если Вы не доверяете чужому слову, и другому человеку, почему доверяете себе и своему слову? Недоверие должно быть ко всему, раз оно в Вас живет.

Мда...Мой совет - не стоит заниматься черным учительством (дорого обойдется).

Да и... Указать на ошибку в 700 лет - недоверие? С каких пор? Восприятие штука крайне продажная - что внутри, то и видим снаружи, в других...

До основателя Киево-Печерской лавры Антония, которого впоследствии стали называть Антонием Печерским, был другой Антоний Печерский – основатель монашества. Чтобы не было путаницы, я указал, что дело было во время раннего Христианства. Правда, часто Антония Печерского основателя монашества называют Антонием Великим, опять же чтобы не было путаницы. Более подробно Вам об этом расскажет интернет.

Ну не позорьтесь, друг!!

Вы сейчас говорите - был в Македонии завоеватель - Наполеон, но его стали называть Александр, чтоб путаницы не было...ну какая разница что другой Наполеон родился спустя пару тысяч лет - главное заранее подготовиться, не перепутать...

Отсылаю вас в ваш же источник. Даже найду сам, почитайте (такие перлы не каждый день встретишь ):

http://ru.wikipedia.org/wiki/Антоний_Великий

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     21 марта 2010 (01:28)

Olmert

Если у Вас Википедия основной источник информации, что мне прикажете делать?! Кроме инета существует масса печатной, книжной продукции. Так же существует информация, закрытая для таких, как Вы. У нас с Вами разных уровень образования, на Ваших понятийных моделях мне невозможно будет обосновать ни свои выводы, ни свой уровень осведомленности. У Вас был вопрос, на счет Антония Печерского, я Вам указал, что Я имел ввиду Антония, который был основателем монашества. Так как до основателя Печерской лавры прошло немало времени, все это время основателя монашества называли Антонием Печерским или Антонием пустынником. Вы брызжете ядом, и Вас трясет от злости по причине Вашей же необразованности. И более того решили найти крамолу в форме, и совсем не затронули содержания. Не вижу проблемы в принципе. Вы задали вопрос, я дал Вам на него ответ. Если Вы неудовлетворенны жизнью, и существует потребность к самовыражению ищите его не в буквоедстве, и не набрасывайтесь на людей. Создайте что-нибудь социально востребованное, принесите пользу обществу, а лучше найдите себе милую девушку, и Вас перестанет тревожить житие Антония Печерского в моем исполнении.

Интеллектуальная дуэль возможна тогда когда, собеседники уважают мнение друг друга. Тогда это красиво, и познавательно. Если же Вы невзирая на факты пытаетесь настоять на своем. Доказать Вам что-либо, как собеседнику, попросту невозможно.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Valex
     27 марта 2010 (20:30)

Funtik

а не Вы ли тот мошенник, которого даже наказали за это дело по закону [Надо подумать]

и думать нечего - я тот самый , подтвердил с экрана ТНТ. И что? Бывшие з/к президентами не становились?

Valex
     27 марта 2010 (20:34)

Таня Ян

и чем же закончилось это пари?

Пока ничем, ученый убежал в молчанку. я еще подожду и объявлю его проигравшим. А тест по фото "мертвый-живой" я уже провел и верно сказал в 88% случаев

Valex
     5 мая 2010 (23:33)

Funtik, тот самый

Таня Ян: и чем же закончилось это пари?

- пока ничем, ученый прячется, типа, может пронесет...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере