Форум Окулесица

Тема 2542, сообщений: 9

Автор Сообщение
anabela
     14 марта 2010 (11:13)

Здравствуйте!Я устроилась на новую работу,но там в контракте оговорена довольно-таки большая сумма неустойки,если я решу уйти раньше. Исходя из этого-вопрос-Если я решу уйти с этой работы раньше оговоренного срока,отпустят ли меня спокойно,без суда и без оплаты этой неустойки? Спасибо.Вопрос задан-14.03.2010, время-10.02,Кишинев,Молдова

Лисса
     14 марта 2010 (11:59)

Все таки удивительна человеческая привычка надеяться на "АВОСЬ,пронесет"...


"Твори Добро!...." (с)
Laal Kholkein
     14 марта 2010 (13:28)

anabela, вам же специально, черным по белому в контракте написали - необходимо выплатить! Вы подписывали контракт? Тогда С ЧЕГО вдруг "отпустят спокойно"? Ну так, чисто гипотетически, если пофантазировать? Я не могу придумать такого случая и таких обстоятельств, честно.

Удачи вам!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
anabela
     14 марта 2010 (14:30)

Да я знаю,что сглупила.Но мне дали честное слово,что если я все таки решу,то все будет хорошо,то есть ничего я платить не буду.Вот поэтому и спрашиваю,верить ли этому честному слову.

Laal Kholkein
     14 марта 2010 (16:42)

anabela

честное слово - и подписанный контракт: чувствуете разницу сил? ))))))))))))))))

посмотрела хорар: лучше дотерпеть до конца срока, вы ж не в кабальное рабство продались на всю жизнь, правда? все будет хорошо!!!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
anabela
     14 марта 2010 (17:50)

Спасибо.Посмотрю как дальше дело пойдет.Может все будет хорошо.

Yushechka
     15 марта 2010 (09:29)

Построила на время получения вопроса- на 9-27. Упр 2 - вашего кошелька- луна ,идет к сожжению. 7 град. ваши деньги сгорят

anabela
     17 марта 2010 (22:15)

Так это же хорошо,сгорят..значит-не будет неустойки.их нет.они сгорели

Yushechka
     22 марта 2010 (14:59)

нда, анабела, не зря упр 1 сожжен, похоже, вы не поняли, что вам говорят


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере