Форум Окулесица

Тема 2544, сообщений: 9

Автор Сообщение
Виксен
     14 марта 2010 (20:00)

Всем добрый вечер!

Опять приснилось,что мамы не станет. Недавно уже было что-то такое.. Несколько раз снилось,что пришел отчим (покойный) к маме, и они сидят чай пьют на кухне..И стол круглый тогда приснился мне,а позже ,где-то через месяц, мама купила этот круглый стол на кухню..

Сегодня снится,что иду к маме в квартиру,вроде там муж меня ждет.. А перед подъездом сидит Скиф (собака погибла через полгода после отчима),я ему дверь открываю,в лифт завожу и в квартиру пускаю,там меня встречает мама и муж (почему-то с чужим лицом вроде как ,но муж), мама суетится,собирается (понимаю,что идем на семейное мероприятие-ужин у нас),муж мне говорит..слушай а ей же ,когда у нее..(не договаривает,а я понимаю,о чем он-о годовщине ее смерти!!),я говорю, 20 апреля,тихо,не надо ей говорить(это мои слова). А мама в руках держит новую люстру,и лампочки к ней ,плафоны(понимаю,что собирается хвастаться на ужине). Вобщем сумбурный сон какой-то.. И страшный и не очень, запутанный,время как будто постоянно прыгает,смотрю с нескольких временных точек на ситуацию...

Что происходит? Месяцев 6 до смерти отчима я постоянно вздрагивала от звонков из дома..я помню отчетливо,что просто ждала чьего-то ухода. Так было и ранее,перед смертью моей двоюродной бабушки,я тупо на подсознании понимала,что ей осталось недолго,не знала сколько,но не годы. а когда умер отчим,я переживала сильно,но с другой стороны понимала,что не мама и выдохнула.. А теперь снова это чувство...я жду,как ...даже не знаю, не боюсь,не страдаю, а тупо равнодушно (и это убивает больше всего) жду новостей о чьей-то смерти.

Сразу скажу,что отношения с умершими родственниками у меня свои с детства-я с ними частенько во снах общаюсь,раньше чаще было дело,но после родов я их перекрыла, не до них,да и к ляльке боюсь подпускать.

Я шизофреник что ли?! Я не хочу терять маму,при всех наших неладах, она все,что у меня есть перед вечностью, а последнее время у меня ощущение,что мы с ней что-то не успеваем сделать..катастрофически не успеваем..

Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 марта 2010 (21:25)

Виксен

Привет, дорогая. У меня так было с дедом. Я знала, что песок в его часах истаивает, а ведь я так любила его За полгода до его смерти (хотя ничего не предвещало беды!!!) почти каждую ночь плакала, зажимая рукой рот, чтобы не слышала мать. Знала, что скоро, что уже вот-вот...

Песня есть такая, кажется у "Чайф": "Поплачь о нем, пока он живой"

Так вот я кажется выплакала за те полгода все положенные слезы и все отчаяние, поэтому, когда дед умер, я уже плакать не могла Свершилось самое страшное, но оно УЖЕ свершилось. Все. Конец. Точка.

Дальше было ОЧЕНЬ тяжело, но это было все равно легче, чем те самые полгода


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Виксен
     14 марта 2010 (21:44)

Margenta ,

привет!Очень сочувствую,что тебе пришлось пройти через это

Знаешь, больше всего пугает,что это такая статистика внутри идет..страх проявляется только во сне,да и то через раз. Как будто истекает срок договора какого-то. просто жду беды. Хотя, я очень надеюсь,что это мамы не касается,а я просто в очередной раз учуяла смерть в семье. Родственников очень косвенных много и есть давольно старые люди..Возможно, я просто не понимаю свои способности.. Это надежда теплится..Я вот думаю,в таких вопросах работает интуиция что ли?

Спасибо тебе за отклик, понимать,что это не шиза косит тоже важно..))

seennucas
seennucas
     14 марта 2010 (22:21)

Виксен!!!

Скажите сон был сегодня. И если сегодня скажите когда Вы проснулись?.


Делай добро и не смотри кому!!!
Виксен
     15 марта 2010 (08:03)

seennucas

seennucas ,

Сон был 14 марта Спали днем с 16 до 18.00 проснулась сразу после этого сна,значит сам сон снился где-то часов с 17.50,если я правильно помню фазы сна..

РаИНЬ
     15 марта 2010 (17:29)

Виксен

поверьте.....у всех сны индивидуальны, сбываются по-разному.....

ничего не бойтесь!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
seennucas
seennucas
     15 марта 2010 (17:39)

Виксен!

Вчера был 29 лунный день и сны не сбуваются они только создают страхи и как я понял вы очень этому спугались.

Неверьте его он пустой как без 29 Лунный день.


Делай добро и не смотри кому!!!
РаИНЬ
     15 марта 2010 (17:49)

Без Божьей воли ничего не случится!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Виксен
     15 марта 2010 (20:15)

seennucas

seennucas,РаИНЬ ,

спасибо Вам,что откликнулись. Прямо полегчало..

Вот приснится же мне вечно всякая хрень..

Одно время (первые 2 года брака) снилось регулярно,что меня муж бросает. При чем в грубой форме.. Просыпалась иногда и ждала пока он проснется,чтобы понять-поругались мы на самом деле или это так все..))) Дура вобщем))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере