Форум Окулесица

Тема 2545, сообщений: 128

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Мадин Ра Грандмастер Таро
     14 марта 2010 (23:26)

Старая китайская притча из жизни Конфуция. Некто спросил Учителя:

-Правда ли, что за зло нужно платить добром?

-А чем же тогда платить за добро? - удивился Учитель.- Нет, за зло нужно платить по справедливости.

Знаете , чем хорош сегодняшний 29 лунный день?

Можно воздать по справедливости.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Reality killed the video star
     14 марта 2010 (23:40)

Вроде день гуд.....только после футбола голова заболела.Я ж сам 29днюшник.Борюсь со злом в себе и вокруг.Костюм Бэтмена вчера постирал....таратататата!

Таня01
     14 марта 2010 (23:53)

Можно воздать по справедливости.*****

Мадин Ра Грандмастер Таро

Мы сами являемся причиной и следствием , злом и добром.Кому будем воздавать по справедливости?

Reality killed the video star
     15 марта 2010 (00:00)

Сами себя

nadush
     15 марта 2010 (00:13)

Мадин Ра

Несмотря на то, что я мировоззрю так:

На планете нет ничего более злого или темного, чем то, что может себе вообразить Человеческий ум. На планете нет зла, существующего само по себе. Все зло содержится в сознании человечества. Вокруг нет темной сущности или группы сущностей, ожидающих вашей ошибки или падения, чтобы унести или захватить вашу душу. Такие рассказы основаны на страхе и не отражают величия, могущества или ответственности истинно Человеческой ситуации.

Всё же спрошу:

Можно воздать по справедливости

Как? Поделитесь пожалуйста.

29

seennucas
seennucas
     15 марта 2010 (00:15)

Мадин!!!

Ай, ай, ай ...

Вы просто провокатор, именно в этот день делать такой серый вопрос (потому что не белый, и типа не чёрный).

Вот вам значение этого дня.

Просто для расмышление.

ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ

Символическое соответствие: ПЛУТОН, 7-й - 18-й градус Рыб.

Действие: паника.

Названия: гидра, спрут.

Символ - гидра, спрут.

Один из самых опасных и страшных сатанинских дней. День, когда над людьми сгущается астральный туман, и любые сны, любые пророчества будут обманчивыми и ложными. День разгула бесов.

Приходятся на дни Гекаты - темные дни, когда Луны не видно. В этот день необходима ответственность и устроение надежной защиты от сатанизма, противостояние ему. Нужно соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние, целительство. Нельзя делать ничего нового (даже планировать), кроме самых необходимых бытовых и житейских дел.

Лучше всего заниматься домом и хозяйством.

Влияние мистическое: день падения и катастроф. Не рекомендуется предпринимать что-либо.

Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить очистку организма. Перед сном полезно провести очищение водой, подержать в очень холодной воде ноги. Рекомендуется жечь лампады и свечи, окуривать помещения багульником. Мутные воды, темнота и темные помещения надо избегать.

Влияние социальное: сильно негативно.

Влияние бытовое: сильно негативно.

Влияние медицинское: сильно негативно.

Нельзя носить изделия из кости и рога.

Пища должна состоять главным образом выпеченных изделий - пирогов, блинов и т.д. Их важно печь в доме.

Плохой знак - слышать вопли, призыв трубы. Протяжные музыкальные звуки - это предупреждение, что вы что-то в жизни делаете неверно.

Если 29-й день - последний в лунном месяце, в него можно подводить итоги месяца.

Камни - черный жемчуг, перламутр, обсидиан, кахолонг, белый опал, лабрадор, цветная яшма.

Это сами сильный день для Тёмных сил, поэтому говорит о справедливости сегодня не стоит.

Правилно сказал Кунфуцио что "за зло нужно платить по справедливости". Но божественная справидливость.

Нам не судить.


Делай добро и не смотри кому!!!
seennucas
seennucas
     15 марта 2010 (00:18)

nadush!

Я просто с вами согласный.

Вы просто думаите точно как я.

Но так как вы написали думают Саентологи.

Вы что Саентолог?


Делай добро и не смотри кому!!!
nadush
     15 марта 2010 (00:19)

говорит о справедливости сегодня не стоит. огосподибожешмойяужедумалатебязабанили

уступаешь им дорогу?

seennucas
seennucas
     15 марта 2010 (00:26)

Нет nadush!!!

Я не уступаю им дорогу, но всё делается в свою время.

А почему ты думала что меня забанили?


Делай добро и не смотри кому!!!
nadush
     15 марта 2010 (00:31)

seennucas

Вы что Саентолог?

Нет,я свободная псиса.

Не хочу быть под влиянием никаких эгрегоров, религиозных течений, церкви, секты, общины, традиции, школы.

Но если непременно хочется меня записать куда-нибудь, то записывай в New Age.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере