Форум Окулесица

Тема 2545, сообщений: 128

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
nadush
     17 марта 2010 (01:54)

как в саентология

как в психология.

Awakening to Your Life’s Purpose

ECKHART TOLLE

Я же вчера дала ответ на этот вопрос!!!!!!!!!!!

ЗАЙМИСЬ СОБОЙ! CТОИТ ТЕБЕ ПОЯВИТЬСЯ В ТЕМЕ, КАК НАЧИНАЕТСЯ МЕЖДУУСОБИЦА!

IGNORE до полного исправления!

seennucas
seennucas
     17 марта 2010 (01:55)

У меня плохой памят, поэтому я не могу быть злопамят.

Но я записиваю!!!

Я не люблю когда меня тестирую и потом выложать свою мнение совсем не квалифизированно, а вы с Алексом только этом и занимаитесь.

Давай договаримся я буду вас тестировать и вы мне, вот это будет правильно. Или я не прав???

Ну что договорились!!!


Делай добро и не смотри кому!!!
seennucas
seennucas
     17 марта 2010 (01:58)

Я не веру что вы учитесь в психиатрию.

Вы просто домахозяйка который имеите муж и он даёт вам возможность читать и развиваться в духовном плане.

Или я не прав???


Делай добро и не смотри кому!!!
seennucas
seennucas
     17 марта 2010 (02:01)

Почему тебе некуда не приписивать ты же мне постоянно приписиваешь куда-то. Видишь!!! это не прятно!!!


Делай добро и не смотри кому!!!
Lk -
     17 марта 2010 (12:39)

Люди!!! Что растекаться мыслию по древу или бесполезно ломать копья, если за нас уже давно подумали и сделали выводы, опираясь на многовековой опыт:

«Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой».


Люблю дождь.
dega
     17 марта 2010 (15:55)

Lk - , иногда это опасно


sapere aude! (c)
Lk -
     17 марта 2010 (16:34)

dega

А почему? Если ждать того же самого от определённого человека, с которым вы как-то определённо поступили (хорошо или плохо), то это, конечно, заблуждение и даже ошибка. Люди - это единый организм, и то, что мы делаем: любим, ненавидим, проходим мимо, помогаем - мы делаем самим себе и делаем этот выбор чуть ли не ежечасно. Увы, так уж устроена эта жизнь. А другой пока не дано. Если мы любим, например, а нас пинают - значит идёт проверка, по-настоящему ли любим. Может надо отпустить этого человека (ну не может он с нами!). И если простили и отпустили и не навредили - придёт время, и на нашей улице наступит праздник! Появится такой человек, который будет очень сильно любить нас (может это будет друг или подруга, которые будут помогать и поддерживать и прощать, прощать нам, как мы когда-то прощали других).


Люблю дождь.
     17 марта 2010 (17:26)

Lk! Подписываюсь под каждым словом! Не надо изобретать велосипед. Все ясно и просто и мудро задумано! И не нами и не сегодня, все остальное пыль.

Не уничтожь такое же живое, как ты, не оскорби, не причини боль, не завидуй сильному, не бей упавшего, защити беззащитного - и вся правда, другой нет.

dega! Давно хотела у спросить, как у Вас дела? Помните, ту зимнюю Вашу тревогу, все обощлось нормально?

dega
     17 марта 2010 (18:31)

Lk -

я не ставлю под сомнение этот Завет Любви и Добра.

Только задумалась над тем, насколько он универсален? Все ли одинаково хорошо для Вас, что хорошо для меня?

Иногда вижу, что люди делают с собой или позволяют с собой делать...

Мне бы не хотелось...

Мариночка , операция тогда была удачная и привела к стабилизации состояния. Вылечить эту болезнь пока не возможно, но чувствует он себя хорошо! Спасибо за память.


sapere aude! (c)
     17 марта 2010 (18:45)

dega! Слава Богу!

А насчет того, что одному хорошо, а другому не годится.

Все созданы так, что от удара больно, от несправедливости - горько, от хорошего - тепло. Да как еще по другому? Значит, испытав однажды боль, зная как это ощущается, и причиняя ее (без оснований достаточных) другому - человек ПОНИМАЕТ, что он делает. И весь разговор!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере