Форум Окулесица

Тема 2547, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     18 марта 2010 (00:52)

Julsi

сичтала, что есть , но оказывается, что орб немного велик. Так что у моей Венеры лишь в и всё! понимаю, что многим хочется многое притянуть в моей карте за уши. Но видимо, где-то не срабатывает ...даже если б имела качества , что бы изменилось?

Julsi
     18 марта 2010 (01:19)

Лада,

ну, нет так нет!

Мне ничего не хочется в Вашей карте притянуть за уши! Я ее и в глаза не видела, только по описаниям знаю, где что стоит. Как про Вас, так и про многих других. Я базу не собираю.

А вот развитие моей темы мне интересно.

Ну и примеры к ней - тоже интересны.

л.шмидт
     18 марта 2010 (07:25)

хорошо, не будем отвлекаться и продолжать тему

напр, меня есть и . По некоторым источникам аспект негативный. А как это заметить по , Большому Счастью?

вроде с я дружу, - наука, путешествия, 3 вуза и языки и т.д. Но была пара моментов в моей жизни, когда при повышении по службе приходилось всё бросать. Что здесь играло роль - аспект или ?

по идее, - возможность подавления рачьих качеств. ослабление лунной энергетики. Или нет? Может, я для кого-то и не душевный человек. Не знаю.

если же смотреть по предложенной ранее таблице - пункты 2 , 3 и знак, который усиливают, то у меня есть следующие:

- теоретически у меня должны усилиться качества . Я достаточно поведенчески выраженный . Есть активность, энтузиазм, оптимизм, люблю задавать импульс другим людям. Кстати, на работе часто просили что-нибудь, как у нас называлось, "показать". Допустим, у человека не идёт работа, прибор капризничает или те же блины на ужин неудачно жарятся. Я показываю, как я делаю и после этого у человека начинается везуха. Спортом занималась, люблю некий момент честной конкуренции. Хотя на форуме, наверняка, видят больше во мне негативные качества .

есть . Усиленные качества Рака. Да, я эмоциональна, с очень живой мимикой ( в 1), можно сказать даже что это проявляется очень ярко и выпукло, как и должно быть при экзальтации. Хотя меня очень сложно, например, заставить заплакать. Вряд ли пущу слезу, услышав какую-то музыку. Не помню такого случая. Как мать себя нахваливать не буду. Ребенок не заброшен и в то же время не привязан сильно ко мне. Маменькиного сынка точно не вырастила.

- к сожалению, ничем не могу особо подтвердить. Разве что не по совсем привычной для врача специальности работала. Нет у меня подключения к какому-то высшему разуму, никаких озарений, интуиции. Даже не помогает в этом. Ну да, именно по таблице падает в сфере Урана. Хотя очень люблю свободу и оригинальность. Не знаю, хорошо или плохо, но никогда не тянуло быть "как все". наверное, так и выражается потеря чувства меры, что мне видится везде какое-то чувство стадности. С другой стороны, никогда не тянуло в самостоятельный бизнес, предпочла бы снова работать в коллективе, лучше в небольшом.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере