Форум Окулесица

Тема 2553, сообщений: 6

Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     16 марта 2010 (23:53)

http://www.bf-sozidanie.ru/akcia_cvety2.htm


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Laal Kholkein
     17 марта 2010 (12:38)

Jess

я всеми руками за помощь, но данная конкретная затея имхо странноватая: если речь идет о московских дет.домах - откуда там огороды?

если предположить, что какая-то часть территории, находящейся в пользовании дет.домов, может быть обустроена в качестве подсобного хозяйства - есть овощи, выросшие на московской земле, без преувеличения опасно!

жизненно опасная идея, короче.

может, я что не так понимаю?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Alenkin
     17 марта 2010 (13:01)

Laal Kholkein

как это не странно, достаточно много ДД имеют огороды. Потом делают заготовки, и зимой все это едят! Как и с обычных подмосковных дач, впрочем

Laal Kholkein
     17 марта 2010 (13:29)

Alenkin

между подмосковной дачей и огородом в черте Москвы большая разница


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Jess
Посторонним В.
     17 марта 2010 (14:00)

Laal, нет, не только подмосковные.

В интернате г.Советска Кировской области, к примеру, есть и огород, и даже своя пасека.

Там в тексте по ссылке даже абзац есть

"Для многих из наших подопечных это чрезвычайно важно – тем более в глубинке, и тем более в условиях кризиса, когда для многих даже покупка повседневных продуктов питания становится неразрешимой задачей."

А в подопечных у них даже из Башкирии детский дом есть. Тот же интернат из Советска с Фондом Договор заключил. Если интересно - на сайте в отчетах кому они помогли указаны детские дома. В эти дд семена и будут отправлены.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Laal Kholkein
     17 марта 2010 (14:11)

ага, Jess, щас буду изучать )))


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере