Форум Окулесица

Тема 2554, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     18 марта 2010 (00:54)

Между прочим вы мне примите на ваш скайп-конференции я очень много знаю про Астральные путешествия.

Не знаю как про Астральные.Но про Оральные путешествия -это точно.

nadush
     18 марта 2010 (00:57)

"..... он оскорбил меня орально"

irini
     18 марта 2010 (01:12)

seennucas,напишите мне в личку, конвертик есть, а тут воду лить не по теме ни к чему.

seennucas
seennucas
     18 марта 2010 (10:52)

Алекс! и Надуш!

Правилно говорят психологи, что когда человеку сказать ничего он начинает ругаться и крыблятся.

Вы этого уже доказали и не один раз.

А вы Алекс что-то умного можете писать, кроме толкование Каббали и нумерологических терминов. А то ты уже напоминаешь мне Мадину, кроме как свою общество ОТО и их свещенные книги она больше ничего не знает.

А по поводу оральные путешествие, это в каком-то смысли? не хотите уточнить.

А то это у вас получается как анальной путешествие. Типа все через Ж...у.


Делай добро и не смотри кому!!!
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 марта 2010 (11:34)

seennucas,

вчера Вы получили предупреждение. Сегодня ставлю Вам бан на две недели. Если в дальнейшем снова станете флудить, бан будет без права восстановления.

www.facebook.com/oculus.z
     18 марта 2010 (11:49)

Ирина Звягина!!!

Я на всех темах всегда начинаю с вопросов про этой тему, и Мадам Мадин только что умеет оскорблять и посилать.

Я все такие буду лезет в её темах (Мадин) и темах Надушей и Алекса, если они конечно будут интересни.

Вы оврашаите внимание что оскорбляют они, и я просто защишаюсь.

Вы просто дествуйте под давление который вам Мадин создала, по поводу что я ваш агент или часть вашего проэкта.

Вы же знаите что это не так!

Когда они пользуются ругательских слов против меня то почему то вы мольчите.

Остановитесь в дороге и медитируйте над этом вопросе.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 марта 2010 (15:03)

seennucas,

я поставила бан на все Ваши логины. Отдохните и помедитируйте две недели. На форуме нельзя быть навязчивым, и если кому-то не нравится с Вами общаться, то придется принять такую реакцию человека и строить свои контакты с теми, кто этого хочет.

Я не могу запретить Вам задавать вопросы Мадин Ра в открытых ею темах, но прослежу, чтобы Вы не цепляли ее личные качества. Эти же предупреждения я адресую и Мадин Ра.

Думаю, Вам обоим есть на что тратить свое драгоценное время, кроме травли друг друга (или заигрываний, это уж сами оцените, что имеет место).

Но уже хватит мусорить на форуме.

www.facebook.com/oculus.z
     18 марта 2010 (17:55)

Ирина Звягина!

Если нам Обоим (Мадин и Я) надо подумать на наше поступки, я только не понимаю почему вы не Бантуйте и Мадину тоже, Или почему Алексу не бантуите, он то может открыть темы про меня и я должен после этого мольчать.

Этого я не понимаю.

Не хочу грешить во то что я сейчас буду писать, но помоэму вы просто их прикрываите, и разрешаите делать всё что им хочется.

Это очень не справедлива, потому что вы показываите что в Окулусе есть привилегии.

Правила форума:

-----Модератор форума может удалять темы, не соответствующие профилю форума переносить их из основного форума в дополнительный (или наоборот), осуществлять частичную цензуру в темах форума, блокировать доступ участнику в случае грубых нарушений правил форума (мы стараемся обходиться без бана, и на нашем форуме эта крайняя мера почти не применяется, но терпение администратора лучше не испытывать).

Вот ещё:

-----Создавая тему, четко и кратко формулируйте название. Использование только заглавных букв в названии темы не разрешается. Если вы предлагаете форуму рассмотреть ситуацию вашей личной жизни, оцените, насколько вы готовы к открытому обсуждению и не затрагивает ли это интересы других людей, данные которых вы размещаете на форуме.

Здесь ясно затроганный моей интересе в тему который Алекс открыл, но ему ничего не скажут он же ваш друг.

И я уже не говорью а том что написанно по поводу того что на форуме запрешено.

http://forum.oculus.ru/forum_rules.html

Алекс и Мадин кроме оскорбление на мое имя, больше они не занимаются.

Seennucas.

     18 марта 2010 (23:35)

Серхио,извини что не попрощался.

Был занят реальными делами.Поэтому был вне досягаемости виртуала.

Вижу тебе дали отпуск за твой счёт.

Ну чтож, отдохни, подумай.На своем опыте знаю -бан лечит.

Сразу мысли на место становятся и задумываешься, а стоит ли....дальше сам продолжи.

Так же вижу мою тему убрали.Ну это право админа.

Ты даже и не представлешь,что Мне даже не интересно,- почему убрали.

Вообщем,не серчай и встретимся через две недели.

И мы ещё споём...ся.

Аривидерчи.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     19 марта 2010 (00:31)

Как и планировалось, конференция по астральным путешествиям прошла.

С Окулуса к нам присоединился один человек. Чему я , конечно же, рада.

Жалко, конечно, что мои темы так зафлуживаются, что благодатное зерно погребается под километровым слоем словесов.

Для тех, кто готов продолжать общение со мной в плане астральных путешествий, предлагаю встретиться все там же через неделю. Гуд бай!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере