Форум Окулесица

Тема 2556, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     18 марта 2010 (12:27)

Вик , на внутреннем или на внешнем плане ничего не происходит?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Funtik
драгоценная
     18 марта 2010 (13:05)

соглашусь с Галакси. сама сейчас в таком состоянии.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Вик
     18 марта 2010 (17:51)

На внутреннем!

Одни лишь порывы...

Вся я такая засоциаленая...,индивидуальной программы не хватает.Аж противно

У меня комп всё время виснет,так сегодня его заберут на ремонт на 2 дня.Вот,думаю это мне будет на пользу.Я хоть книги почитаю...

Слабость духа достигла предела,или беспредела...


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     19 марта 2010 (20:49)

"Так и наступает депрессия: ты просыпаешься утром и боишься жить дальше" Такой страх, что что бы ты ни делал ничто не способно принести удовлетворения в результате. В итоге пришло понимание, что сосредоточиться нужно на процессе, более того это единственно верный выход. Но при этом принимать свой страх и боль, осознавать их, жить с ними, выражать их, потому что это часть меня.

Просто нужны способы, чтобы периодически выпускать этих демонов наружу. Я вобщем всегда это знала, но только сейчас осознала то, какую они имеют надо мной власть. И что жизнь не дает гарантий. Вообще. Никаких. Но это же не повод не жить?)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
LYDIE
     25 марта 2010 (03:42)

fancy

транзитный случайно не по 12 дому идет? Или может по ?

fancy
Karma chameleon
     26 марта 2010 (11:44)

LYDIE , вот да, возникло подозрение, что либо это тр. и заодно тр. нат. и же. Вообще это длительные периоды, но такое обострение было вот в период этой темы - может уточнился аспект? Но по идее "в *опе" я уже приличное время))) просто как-то живу и надеюсь на "завтра", которое все изменит.. во внешней жизни некоторое затишье... ну то есть ничего особо плохого, но и ничего особо хорошего. Ни работы, ни личной жизни, заполняю время так скажем в ожидании лучших времен и в попытках что-то поменять.. А вот внутри выворачивает. Даже те вещи, которые казались вершинами и незыблемой ценностью были подвергнуты сомнению, с одной стороны страшно стало, мол если даже это не принесет удовлетворения, тогда зачем вообще что-то делать, а с другой стороны теперь не страшно не достичь, не страшно потерять и т.п., т.к. по сути все временное и относительное.

Ну есть вариант, что и по 12-му, если Асц , но тогда чем объяснить именно какой-то период "обострения"? В Весах у меня только Ю.У.

У меня со временем рождения большие неясности, поэтому про Луну и Асц точно ничего не сказать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере