Форум Окулесица

Тема 2560, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
TANYA_N
     18 марта 2010 (23:57)

После неприятного периода в жизни действительно неосознанно оттолкнула любовь, человека в которого потом и влюбилась. Мужчина предложил просто поговорить о любви, я отшутилась. И буквально на следующий день заболела сильно ангиной. Согласно ведической литературе человек болеет ангиной,когда обижается. Потом когда рассмотрела человека через пару лет получился любовный треугольник и сам мужчина одну любит а с другой живет. По крайней мере так говорит. Не хочется вмешиваться в чужую жизнь хоть и очень горько. Но дело не в треугольнике а дело в том что теперь попадаются мужчины которые любят меня, но я не люблю их . Как выйти из состояния когда дают тебе любовь а ты нечего не можешь дать взамен?Понимаю что видимо это наказание но вопрос как привлечь в жизнь Любовь взаимную? Одно время читала Правдину и еще некоторых авторов.На время заряда хватало но потом опять этот заряд исчезал.

Laal Kholkein
     19 марта 2010 (13:32)

TANYA_N

напишу набор мыслей, которые приходят в голову:

1. а следующий день заболела сильно ангиной - не факт, что вы заболели именно оттого, что не поговорили с тем мужчиной. может, еще с кем не договорились

2. насчет треугольника - у них есть дети? если нет, то что вам мешает продолжить дружеское (сначала, а там посмотрите) общение с человеком?

3. теперь попадаются мужчины, которые любят меня, но я не люблю их - вы можете мысленно представить себе подходящего мужчину? вот и ищите его! и астромагия вам в помощь )))

4. проанализируйте, что именно отталкивает вас в уже найденных поклонниках. чего вы ждете от мужчины - и чем они не устраивают? может, не все так критично? подумайте... а вдруг?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
laki
вектор
     19 марта 2010 (14:20)

А мож,так и надо было?Может,не ваше это?Было бы ваше-мимо не прошло б


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Козерожка
     19 марта 2010 (22:13)

Tanya, мне кажется, у каждой из нас были ситуации, когда "чёрное с белым не совпадает".

Конечно, легче, если любят вас, а не вы - безответно либо бесперспективно.

Я всё же думаю, что ваш человек мимо не пройдёт, хотя, теперь считаю еще, что надо попытаться, как советует Лара, приглядеться к тем, кто любит вас. И если уж точно не ваше, хотя бы жалеть не будете о том, что упустили своё счастье


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
милла_ми
     20 марта 2010 (13:01)

по-моему "наказание" вы придумали себе сами!

Не цепляйтесь за прошлое!! Не живете прошлым!! Ведь именно это вам и мешает думать о хорошем и творить свое прекрасное будущее уже сейчас! и привлечь того, кто вам действительно необходим!!

Никакая даже самая хорошая книга не может, если вы сами себе не поможете!!! Прямо сейчас гоните прошлое в шею!!!

Надо расслабиться и быть всегда веселой и все придет само собой!!!

TANYA_N
     20 марта 2010 (21:29)

laki

Было бы ваше-мимо не прошло б много раз задумывалась об этой фразе,очень надеюсь что это так.

TANYA_N
     20 марта 2010 (21:31)

Laal Kholkein

4. проанализируйте, что именно отталкивает вас в уже найденных поклонниках. чего вы ждете от мужчины - и чем они не устраивают? может, не все так критично? подумайте... а вдруг?

Может действительно критично,но скажем вы отмечаете день рождение и поклонник приходит даже без цветов с опазданием на 40 минут.

TANYA_N
     20 марта 2010 (21:32)

милла_ми

Laal Kholkein
     21 марта 2010 (02:14)

TANYA_N

поклонник приходит даже без цветов с опазданием на 40 минут

божемой, Таня, я могла себе представить что угодно, только не это! это действительно совершенно ужасно!

(как принято говорить здесь на форуме, "что там у вас в Деве?" )


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Дара
     21 марта 2010 (06:43)

При чем здесь дева? Возможно у TANYA_N такой уверенный самодостаточный вид, что молчел не воспринимает такое поведение как способное ее обидеть. Конечно это не оправдание его, но может быть ключиком к пониманию как видят меня со стороны. Другой вариант я даже не рассматриваю

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере