Форум Окулесица

Тема 2563, сообщений: 122

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 марта 2010 (00:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

.

ну ладно, к теме . тут говорили о связи упр. 7 с 11 ,водолеем или ураном.

а если в 11 Марс упр. 1 брака в 3? о чем ето может говорить за или протв знакомств через инет?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
fler
     21 марта 2010 (01:33)

Ой, у меня все как у Фунти к нашему берегу что ни прибьет - так либо гамно, либо палка....

Бред девочки это все - "надо себя заставить!" "кто хочет выйти замуж - тот выйдет!" "надо заботиться и любить" и т.д. а если никто не вызывает это желание заботиться и любить? у кого-то может и стерпится-слюбится, а у меня такое не прокатывает - проверено.

не у всех так....

Я безумно завидую всем, кто влюбляется в мужчину после первого траха! или после первого комплимента, или после второго хотя-бы, или после трехмесячного стояния у подъезда и закидывания пламенными смсками.... вот завидую! и больше ничегошеньки с собой поделать не могу..... на меня все это не действует никак.....

не родился видимо на свет тот кто способен меня увлечь.... а просто так, без чувств - не могу долго.... да и на раз не со всяким - могу, и то редко.... замуж точно не могу....

сколько ни пыталась себя заставить - не могу... не стерпляется и не слюбляется....

хоть тресни

Счас из гостей приехала - два сразу наперебой ухаживали.... (про обоих знаю - бл....ны, у одного жена и любовница, правда он в процессе развода с обеими, у второго девушка, которую он нагло с этой вечерины отправил домой, т.е. так себя вел, чтоб ее обидеть и чтоб она была вынуждена уехать, так как она ему мешала за мной поухлестывать) да и внешне - одному 34, второму - 32, выглядят оба на 40, брюхи свисают, тьфу.... смотреть тошно, как они петухами вокруг меня кружились наперебой..... бееееееееее.......

уехала домой и телефончик даже не оставила.

А решила забить на все это и так жить... А чего делать то? ждать надоело, искать тем более.... если секасу захочу - не проблема, у меня очередь стоит.... а для души - нету никого..... ну и фик с ними... проживу как-нибудь и без этой любви.... раз она ко мне не приходит.

это - фатум.... тут хоть из кожи вон вылезь....

хамелеон
     21 марта 2010 (10:21)

Флер, так она к Вам и не придет. Совсем не потому что какой-то там фатум, а потому что Вы любить не готовы.

Любовь не приходит, она уже живет в Вас, а когда рядом появляется партнер, она просто расцветает подпитываемая вами обоими.

Нельзя быть озлобленной на всех мужчин и при этом ждать, что свалится та самая неземная любовь.

Это взаимоисключающие вещи.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
fler
     21 марта 2010 (10:57)

Флер, так она к Вам и не придет. Совсем не потому что какой-то там фатум, а потому что Вы любить не готовы.

первого встречного таджика - вы правы, не готова, и всех подряд по очереди - тоже не готова

а вообще я не озлоблена, с чего мне на них злиться? я мужчин больше, чем женщин люблю, в общем и целом

http://www.youtube.com/watch?v=ZgN3_LviRsk

beta
.
     21 марта 2010 (11:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

...фатум,конечно! ну подумайте,родиться девочкой в стране,где М по статистике гооораздо меньше...да еще с возрастом кто спился,кто опустился... да хоть ты растакая-разэдакая ,на всех не хватит!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     21 марта 2010 (11:32)

Да, Бетик, я очень рада - что у меня СЫН!

да хоть ты растакая-разэдакая ,на всех не хватит!

если ты еще и разтакая-разэтакая - еще сложнее.... Клеются то все кому не лень, все силы уходят на то чтоб, отбиться

beta
.
     21 марта 2010 (11:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ага,и у меня!!! а девочку б тож хотелось


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     21 марта 2010 (13:42)

fler

А я думала у тебя с последним Рыбом всё ОК

Фотки были такие красивые с ним

Клип


Оптимизм-это недостаток информации
fler
     21 марта 2010 (13:45)

нет, Аня, не ок.... ссорились-мирились, мирились-ссорились... 9 месяцев... и в итоге расстались... ну не могу я у себя по его заказу любовь выростить к нему, а он этого ТРЕБОВАЛ (не просил, а именно - давил и требовал... да и до сих пор требует....

Так что я снова - невеста

ищу такого, чтоб полюбил меня такой, какая я есть! Или хотя бы такого, которого я полюблю таким каков он есть!

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     21 марта 2010 (13:47)

Жаль, что не срослось


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере