Форум Окулесица

Тема 2565, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Джия
     19 марта 2010 (16:07)

Копаюсь сейчас на астро.ком, так как там куча астероидов. Я такая счастливая, оказывается астероид с именем Мч в соединении с моим северным узлом, орб меньше градуса. Потом многие греческие божества и не только, которым я симпатизирую, в соединении с моими планетками, а Меркурий в соединении с астероидом с именем - Германия)))))))))))

Это так интересно)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Yushechka
     19 марта 2010 (17:21)

мне понравилось как Фроули в своей книжке предлагает выкинуть эти бесполезные игрушки - астероиды, потому что есть куда более увлекательные- арабские точки

Джия
     19 марта 2010 (17:28)

Может для кого-то и бесполезные, а я для себя нашла уйму интересного

У мну, например, луна в соединении с Уранией)))

И предположительно Ундина на АСЦ


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
хамелеон
     19 марта 2010 (18:31)

А у меня Арктур и Спика в соединении с Юноной. Это мне просто колоссально помогает в жизни.

Только на этом и держусь, ага.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Джия
     19 марта 2010 (18:39)

Причём тут только на этом?))

Откуда такая скептика?))

Я про то, что если порыться, то можно найти массу интересного, я вообще не верю в совпадения)) и почти все мои любимые мифические герои или животные или боги у меня выражены в карте через астероиды или имена, которые для меня имеют значения.)))

Я не знаю как ты, а я в Юнону верю, она у меня на 100 процентов описывает Мч.))

Лично я для себя откопала кучу интересного))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Danijara
надменная красавица с филфака
     19 марта 2010 (18:41)

Я откопала Апполона (h44)в соединении с моими , что свидетельствует об астрологическом образе мышления


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Ksusha Kalinka
благоразумна
     19 марта 2010 (18:53)

Джия а ссылочку туда, где ты накопала столько интересного можно?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Джия
     19 марта 2010 (18:58)

Danijara

Ksusha

www.astro.com

там в бесплатных гороскопах полазь и есть список астероидов, просто копируешь номер и вставляешь в окошко, которое ниже.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     19 марта 2010 (19:38)

А у мну парочка добавляет стелл в Овне : Веста и Паллада. Уж не знаю, Лялечка , милая, добавляет ли это что-то к моему не очень презентабельному образу, особливо в прошлом

Мне, кстати интересно, как ты ухитряешься любить и уважать людей, видя все, что они совершили раньше Поделись любовью к людям , солнце, и спасибо тебе. Сама знаешь за что


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
л.шмидт
     19 марта 2010 (22:11)

а я что-то, сколько ни примеряла на свою карту астероиды, ничего нет рядом. Ни имён мужей, ни сына, ни имен-родителей и бабушек-дедушек. Не попали Россия, Германия и Сибирь. НИЧЕГО. Даже все имена свои проверила - лишь имя, полученное при крещении, на АСЦ встало.

и у мужа проверила - ничего. Ни своего имени, ни родителей, ни имён 3 жён и 3 сыновей, ни Германии-России, Сибири и Дрездена.

единственное, что могу "притянуть", что астероид с похожим названием, что и фамилия, на его и мой встал. А наши девичьи фамилии с предыдущей женой у него на ДСЦ.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере