Форум Окулесица

Тема 2565, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Camastra
     20 марта 2010 (13:50)

У меня вообще смех: Купидон на АСЦ и Эрос на К5.

И - никакой личной жизни!

fler
     20 марта 2010 (14:25)

У меня вообще смех: Купидон на АСЦ и Эрос на К5.

И - никакой личной жизни!

Это - мелочи, что нет личной жизни!!! Зато как интересно изучать астероиды!!!!

Джия
     20 марта 2010 (14:25)

Margenta

Прошлое - это есть прошлое, понимаешь, надо учитывать ещё и время, средневековье - это вообще очень жестокий период, никуда не денешься, людям приходилось обустраиваться так, как им позволяли условия. Ну и к тому же, я сама не подарок, ещё тот фрукт и совершала ужасные вещи, но меня же простили))))

Ну, я люблю далеко не всех, а уважаю и того меньше, я просто в принципе хорошо отношусь к людям, покуда они мне не сделали гадость)), к тому же, ничего не делается просто так, всё имеет смысл.)), я считаю, что мне очень повезло, в том плане, что жизнь меня постоянно сводит с интересными людьми, у которых я могу поучиться, а ненужные, сами исчезают, просто прерывается контакт.

Всегда пожалуйста.

Прикинь, у меня солнце в соединении с астероидом Магдалена


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     20 марта 2010 (14:28)

л.шмидт

Даже все имена свои проверила - лишь имя, полученное при крещении, на АСЦ встало.

Это же классно

А наши девичьи фамилии с предыдущей женой у него на ДСЦ. [Улыбочка]


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     20 марта 2010 (14:29)

Ну хорош вам издеваться, просто, если покопаться, действительно можно найти прикольные вещи, никто же не говорит, что астероиды надо учитывать больше планет, нет, но как дополнение к чему-то, они прекрасно подходят - имхо.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Camastra
     20 марта 2010 (14:33)

fler, ага!

Julsi
     20 марта 2010 (16:08)

Ой, а где это на астро-коме. В каком из бесплатных гороскопов?

хамелеон
     20 марта 2010 (17:09)

Юль, строишь тот, который автоматом первый выпадает. Натальный то есть.

И там внизу есть окошечко, куда нужно вписывать номера астероидов. А номера астероидов можно взять, пройдя по ссылке там же, рядом с окошечком.

Астероиды с девичьими фамилиями это сильно.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
л.шмидт
     20 марта 2010 (18:49)

хамелеон, - да, , особенно если учесть, что это и мой ник здесь, на форуме тоже.

вот чисто случайно обнаружила. А у себя в карте никакой связи с ником не вижу

Джия
     20 марта 2010 (21:55)

вот вот, слушайте молочников, они иногда говорят мудрые вещи


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере