Форум Окулесица

Тема 2569, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
милла_ми
     20 марта 2010 (12:46)

Добрый день всем!!!

к меня сложности с мужем...не знаю, что и думать о перспективах наших отношений, но по-моему они туманны! Я родилась 6.11.1976 в киеве в 7 утра, муж 2.05.1977 в италии (в г. Мачерата) в 18.00....проблема в том, что брак был заключен в период холостой луны 27.06 2004...и все как-то не складывается, 5 лет выброшены из жизни...сейчас стоит вопрос о разводе..

я думаю, а что , если развестись, а потом опять заключить брак в благоприятное время...но вот

вопрос: а стОит ли?? быть ли нам вообще вместе??

помогите, разобраться!!

beta
.
     20 марта 2010 (13:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

...излагайте подробно суть проблемммммы! что именно не складывается,где и свою версию нескладушек.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
милла_ми
     20 марта 2010 (13:46)

моя версия, что у брака нет будущего как бы мне не было неприятно..и все потому, что брак мы заключили в период холостой луны! 5 лет брака протоптались на месте...детей нет...и вообще одни проблемы..

beta
.
     20 марта 2010 (17:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну если вы сама не видите будущего,то...ну что ж могут астрологи???

...и Луну оставьте в покое! хотя,если обязательно нужно найти крайнего - можно и Луну обвинить


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
милла_ми
     20 марта 2010 (18:34)

не пойму зачем вы пишите, если вам нечего сказать! вопрос абсолютно четкий в первом сообщении. Читайте внимательнее!

beta
.
     20 марта 2010 (19:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

я думаю, а что , если развестись, а потом опять заключить брак в благоприятное время...но вот

вопрос: а стОит ли?? быть ли нам вообще вместе??

помогите, разобраться!!

....................

- милла! ну ты сама-то себя прочти!!!да кто ж тебе что-то скажет,если ты в Луне проблему несложившейся семьи видишь ,причем,брак не такой уж и чахлик,если его можно перезаключить и ...а что собсссно И ??? в чем посторонний должен разбираться??? я б попробовала,но в чем??? где ваше желание что-то самой делать для спасения брака кроме перезаключения в более благоприятное время??? что,разве только в Луне дело? ох...не серьезно,милла...а лет вам не 18


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
милла_ми
     20 марта 2010 (21:56)

мне не 18. но сайт не посвящен психологии, а именно астрологии!! Поэтому именно такой вопрос, а именно: есть ли будущее у отношений с точки зрения астрологии?

Возможно я и ошибаюсь и дело действительно не в Луне..но так как описываются события, в частности заключение договоров, в период холостой луны, очень схоже с нашей ситуацией. Есть желание строить отношения, быть вместе, развиваться, но происходят события, которые все сводят на нет...

может быть вы и правы, считая меня не совсем адекватной (развестить, жениться повторно)...и я вас с одной стороны понимаю, но с другой хочется расставить все точки над и! Я очень преданный человек и хочу строить свою жизнь именно с этим человеком,но не знаю, есть ли шанс у нас, начав занаво построить настоящую семью...

Шау
     21 марта 2010 (06:43)

Разуваем глаза и смотрим на название сайта: Окулус. АстроПСИХОЛОГИЯ.

Внимательно читать чужое нытье, тратить свое время, копаться в карте и давать астросоветы обычно мало желающих. Тем более, когда вопрошающий огрызается. На платную астроконсультацию, велкам!

Sokolenok
     21 марта 2010 (09:17)

милла_ми

вопрос: а стОит ли??

На мой взгляд, попытаться можно, хуже не будет.

Но...Брак у вас с мужем сложный, с астропсихологической точки зрения - ДУХОВНЫЙ брак (супруга рождена в год дракона, супруг - в год змеи), проблем там мало не бывает, но через проблемы происходит и постепенное сближение и слияние людей с принципиально различными взглядами на мир, по-другому им друг друга не познать...и, может быть, холостая луна тоже при делах...например, как одна из закономерностей духовного брака, где ничего просто так не бывает, во всем провидение (может быть вы и правы, считая меня не совсем адекватной никто не знает, что адекватно, что нет, для духовного брака все адекватно).

5 лет брака протоптались на месте...детей нет...и вообще одни проблемы..

Вот в этом предложении - квинтэссенция ДУХОВНЫХ отношений, бесконечное хождение по кругу, бесконечное узнавание друг друга...просто по возрасту в эти отношения вы "залетели" рановато, ибо духовный брак требует определенного уровня духовности, для людей постарше, когда дети супругов интересуют меньше, а хочется найти друга сердешного для духовных практик... Но и сказать, что 5 лет выброшены нельзя...за это время произошла серьезная трансформация и Вас и мужа, все по делу, не горюйте об ушедших годах...

Есть желание строить отношения, быть вместе, развиваться,

Ну и ладушки...Только не спешите никуда, развивайтесь к обоюдному удовольствию, на окружающих забейте...что у вас уже неплохо получается...

Я очень преданный человек и хочу строить свою жизнь именно с этим человеком,но не знаю, есть ли шанс у нас, начав занаво построить настоящую семью...

Только так, бесконечно по кругу, но с каждым витком уровень повышается. Позволяется все: развестись и снова пожениться, пожить какое-то время отдельно, во всем искать глубокий смысл, заниматься проблемами астрологии и психологии...

Вы на верном пути.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
beta
.
     21 марта 2010 (09:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

не знаю, есть ли шанс у нас, начав занаво построить настоящую семью...

............................

- милла!!! во-первых,вы с астрологией как??? если с вами астротерминами ,т.е. на языке астрологов ,поймете без вопросов типа - а теперь по человечески??? вы ж сама и попытки к анализу не сделали!!!

Шансы тут не раздают!!! и не надейтесь. Вы верите в себя?знаете чего хотите?способны себя прежде менять?умеете отдавать?любите партнера? где рассказ о ваших проблемах?? ну что,предлагаете астрологу лезть вам в душу с вопросами,вытягивать??? вы еще своих усилий не прилагали в нужной мере,судя по заявке...

...и без обид!!!

Вообще,вам действительно на платную нужно...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере