Форум Окулесица

Тема 2573, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Селин
     21 марта 2010 (11:45)

Привем всем! У меня дилетантский вопрос, конечно, но он мне не дает покоя. Недавно я возобновила дружеские отношения с моей одноклассницей, с которой не виделась очень много лет. Она родилась со мной в один год, день и месяц. Только время и место - отличные от моих. И вот, узнавая о ее судьбе, которая в корне различна с моей, нахожусь в удивлении. Ведь получается, что у нас с ней различны только сетка домов и Луна находится в начале или в конце знака Рыб. А ведь остальное - все одинаково. У нас с ней Меркурий в Близнецах. У меня он проигрался по жизни - легко писала сочинения, входила в контакты, вообще "язык подвешен". У нее же Меркурий - ахиллесова пята. При поступлении в институт провалилась именно на сочинении, с людьми сходится тяжеловато. У нас же должны дирекции и транзиты одинаковыми быть? Так? Очень насыщенным на события у меня был 91 год. У нее - ничего. Когда у нее случилась большая любовь - у меня полное затишье. И начало этого года для меня очень-очень тяжелое, да и сейчас нелегче. Действие Плутона и Урана просто сносят наповал. На нее же тоже должно действовать - но нет, ничего такого.

Почему так? Я понимаю, что стопроцентного сходства быть не может, но чтобы вообще ничего общего не произошло в судьбоносное для рожденных в одно время?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     21 марта 2010 (11:53)

О!, привет!

Доползла до компа - уже хорошо!

ну....даешь, сетка домов - это же половина инфы....вот и разное....

а про действие высших... да уж...лучше помолчу, послушаю..

и правда....почему?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     21 марта 2010 (11:58)

Раиночка, солнышко мое, привет!!!!

Я вот про сетку домов тоже не уверена. Ведь никто точно-точно не знает: во сколько он родился. Очень часто акушеры неправильное время записывают. А ведь, как поняла, важен первый вздох, первый крик... А вот во сколько он прозвучал? И кого выставлять Коха или Плацидуса? Есть очень хорошие астрологи, которые делают ректификацию. Но не у всех она есть. И пишут же: что человек может жить сначала по одной сетке, а потом - по другой. Вот лично я не знаю: во сколько я родилась. И спросить не у кого. Значит, могу с полной уверенностью ориентироваться только на космограмму. А она у нас с моей подругой - одинакова. Ну если в 91 году у меня: свадьба, смерть мамы, развод мужниных родителей и рождение ребенка, представляешь - какой насыщенный год? А у нее - ничего. Ничего значительного. Ну как так?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Jess
Посторонним В.
     21 марта 2010 (12:29)

У подруги проработаны эти планеты могут быть.

По себе могу сказать - идет давно уже Плутон по 1-му. Никаких трагедий и ужасов А для многих это "мама дорогая!!!" Это что касается сетки домов. И по транзитам многое так же.

Сатурн и Плутон меня больше дисциплинируют, чем "дедовщину" устраивают...


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Селин
     21 марта 2010 (12:33)

Jess , привет. Насчет проработки я тоже думала. А планеты ретро могут быть проработаны? У нас же с ней почти все планетки ретро.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Reality killed the video star
     21 марта 2010 (12:56)

Вот чем особенна астрология.Законы тут работают тогда когда ты теряешь бдительность а потом схватываешся за голову и кричишь Еперный театр !!!!

Так что опять о чем я твержу и тычу свои пальцем:

Смотреть надо градус в градус.Баресму в баресму.

А нет так как делает тут пессимисты и прочая ересь.

Таварищи,даешь гъеволюцию на форуме!Градусы в студию!Раз!Два!Ноги качаются.....эээ....еще за папу...за маму...за Водолеев.....ыыыыыыыы.......

Третий абзац лучше все-таки не читать и наизусть не учить.Все дети мои,я устал...вернусь скоро....с футбола....

Селин
     21 марта 2010 (13:04)

Reality killed , привет! Не понимаю я ничего про барэсмы. Тут же программа нужна. По-моему, делает барэсмический гороскоп санкт-петербургская программа. Но она платная (а "финансы поют романсы", хотелось бы на халяву), и неизвестно - вот закажешь, а придет она или нет... Вот я гонялась за программой "Плутон". Ее так расписали на сайте. Скачала. Нашла. Бесплатно, что душу мою очень грело. Но. Она мне не понравилась. Все-таки для непрофессионала лучше Zet программы нет. А Zet такой барэсмический гороскоп не строит.

Может, подскажешь ссылку на бесплатную программку, которая строит барэсмический гороскоп, а?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
beta
.
     21 марта 2010 (13:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селин!!! ну а близнецы почему разные? и судьбы абсолютно разные...да,души-то разные воплотились,хоть и в одну секунду!!! разныепо уровню, по опыту души,по мере пробужденности духовной компоненты...да и потом,даже абсол-но идентичный радикс может предполагать разные опыты, запланированные душами для прохождения! ты когда трактовку какую-то читаешь, разве не видишь множества вариантов,причем как *+*,так и *-*!!!

Странный вопрос...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Селин
     21 марта 2010 (13:11)

Беточка , привет... Я все понимаю. Просто мне показалось удивительным, что, к примеру, 91 год, который был для очень значимым, вообще никак не отразился на судьбе моего астроблизнеца. Никак и ничем. Но ведь, если открыть транзиты и дирекции, то они должны быть достаточно сильными? Уж что-то должно ее коснуться? И тоже самое с ее значимыми годами.

Ведь даже здесь, на форуме, читаешь про действие очень сильных транзитов и многих совпадает, как они проигрались. Они затронули ни одного человека, а нескольких. А тут - астроблизнец.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
beta
.
     21 марта 2010 (13:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

...не факт!!! опять же,транзит может не оставить заметных последствий событийных,но сознание что-то обрело ...бывают же соляры когда Солнце в 4-мили в 12-м...уединение,замкнутость,мало контактов,человек не зачинает нового,а подводит черту пережитому глубоко в себе...пройдут годы и не вспомнишь чего-то особенного...вот так.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере