Форум Окулесица

Тема 2573, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     21 марта 2010 (15:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Осознание существования Задачи и ее условий? Только я не уверена, что после этого можно выйти из-под влияния натальной карты..хотя говорят, что так и есть.. Но это не проработка, как таковая, верно ведь?

.............................

- ну да,осознание задачи...а вот когда это проис/ходит...думаю,в какой-то,заранее запланированный мОмент,челу,т.е. его душе-сознанию ли,дают подсказку,толчок к запуску мех-ма осознания...ну мож и собсссное Выс/шее Я дает,мож гиды-наставники,не суть! опять же,такую миссию имеют уже старые души и где-то в последнем воплощении...

Натал? ты,Шаунька,о карме,да??? нуууу,вот есть такой термин - нейтральный имплант,его Крайон впервые озвучил якобы,когда карму снимают искусственно...вродь у многих такое сейчас - нет кармы как таковой,тока в виде остаточной энергии...

А натал и карма - разное!!! можно жить по наталу,но беа кармы,эт когда напряги не будут драмами и страданиями,а лишь более сильной возможностью к манифестации,к со-творению...ну,сам себе бог и творец,типа!

Ваще,уже есть в зародыше новая астрология - квантовая!!! но пока не готова окончательно она


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Шау
     21 марта 2010 (15:28)

Но что-то я думаю, что не в этой жизни, и не в этой игре я осознаю Задачу.. кружит меня по окольным путям..

beta
.
     21 марта 2010 (15:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Натали,дак вырази намерение своему В Я - НУУУ,намерена осознать свой Священный контракт и выполнить!!! вот произнеси так,как-бута свято веришь что только от этой фразы все и зависит...и живи...увидим!

Знаешь,осознанно,это когда не страшно,когда думаешь - че будет,то и будет...в конце-концов,боженька мой папка и худого не сделает для меня...понять бы это глубоко


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Шау
     21 марта 2010 (16:19)

Бетик, это очень трудно сделать, когда испытания становятся критичными для выживания

То есть фактически надо признать, что мучительная смерть есть благо для меня от Боженьки-папочки..а это уровень просветления уже..я не доросла, да и не знаю тех , кто дорос..

В общем, пока я прячусь и выворачиваюсь, и не иду навстречу Плутону, который меня квадратит и плющит..то есть - не обрубаю хвосты..не имею столько мужества - встретить лицом асфальтовый каток, и продолжаю считать настигающий удар предпочтительнее встречного (ибо сила его уменьшается) и бегу-бегу-бегу..петляю, как заяц..

Мне бы до конца 2012 года дотянуть..потом развиднеется..

beta
.
     21 марта 2010 (17:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

...х-ммм,ты хоть понимаешь,что сама программу закладываешь??? Плутон может дать энергию к возрождению!!! ты ж знаешь как он аспектирован сейчас! не надо умирать! ты хочешь уйти вообще или как?

Да кризис-то у всех,но верь в то,что ночь темнее всего перед рассветом...не хандри!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Шау
     21 марта 2010 (17:21)

Спасибо я постараюсь..

Galaxyalex
     21 марта 2010 (17:43)

Селин, дело в том, что ни вы, ни ваша подуга не живут Духовной жизнью, а значит ваши Солнца - выключены. Вас надо смотеть только по AS.

Тема закpыта


Европа будет Свободной!!!
Reality killed the video star
     21 марта 2010 (17:52)

Какая духовная жизнь?Солнце форевер.Душа...что вы знаете о ней.Можно не ходить в церковь и не заниматся йогой а быть хорошим душевным человеком.Мой отец пример.А солнце есть всегда.

Так что можно сказать так.Судьба.Мы не все решаем в этом мире.

Apri
Дипломирован ный астролог
     21 марта 2010 (18:34)

И вот, узнавая о ее судьбе, которая в корне различна с моей, нахожусь в удивлении.

Всё очень понятно. Разная сетка домов-> разные управители домов, разная сила этих упаравителей, кол-во аспектов. У вас с ней разные связи между домами.

Почувствуйте разницу: например, Луна в падении, имеет только два негармоничных аспекта и всё, управляет вторым домом. Больше в нем планет нет. Мало связей с другими домам - мало событий по этому дому.

Или сильный Марс в экзальтации управляет вторым домом, имеет кучу гармоничных и пару негармоничных аспектов, ещё парочка богатых аспектами планет в доме->сильный дом, много связей с другими домами, много событий по этому дому.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
РаИНЬ
     21 марта 2010 (19:19)

ох, не путайте душевный и духовный


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере