Форум Окулесица

Тема 2574, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     22 марта 2010 (12:42)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=2532

Yushechka не то что вкопаный, он мертвый!!!

обещали 19, но абонент теперь вообще недоступен..

бездействие и хамство гос органов не знает границ..

Новый хорар - получу документ сегодня? 12.21 Москва

асц а посл градусе - вопрос решен?

был между и

Шансов совсем нет?

Yushechka
     22 марта 2010 (13:04)

Санрайз, 2 недели не прошло, марс там еле еле набирал скорость.

документ- паспорт или виза, это зависит от гос органов?

Sunrise
     22 марта 2010 (13:08)

Yushechka паспорт, так мне надо еще документы оформить, в том числе визу, а сроки горят. обещали его раньше сделать - понятно что не бесплатно...

а сейчас какова его скорость?

Yushechka
     22 марта 2010 (13:18)

паспорт-это скорее вы, 1 дом, солнце, 10 дом- паспортный стол. марс. расх. аспект, что может говорить о том, что все идет своим чередом, он готов, уже почти выдан, там взаимная рецепция у вас и пасп стола. но по карте еще видно , что с поездкой как то не получается, т.к. 1 и 9 не созерцают друг друга, луна в расходящ. аспекте с юпитером. т.к. поездка не получается, то скорее всего из за паспорта

Sunrise
     22 марта 2010 (13:33)

Yushechka в том хораре Вы дали положительный ответ.. ничего не понимаю..

Yushechka
     22 марта 2010 (13:36)

да, тогда да,сроки были не быстрые , с учетом медленного марса не менее 2 нед

вообще, чем полнее описана ситуация тем яснее карта и точнее ответ. поездка в визовую страну с фиксированной датой отлета? или как ?

Sunrise
     22 марта 2010 (13:41)

мы говорили тогда о 2 единицах - 2 месяцев быть не может!!! значит 2 недели..

но мы говорили о поездке, а не о паспорте..

Yushechka
     22 марта 2010 (13:45)

возможно, я ошиблась, понадеялась на марс со скоростью 3% от средней. в следующий раз буду знать, что марс с такой скоростью не сможет передать ничего

Sunrise
     22 марта 2010 (13:47)

Yushechka хорошо что уточнили СЕЙЧАС спасибо!

только мне кажется что Вы выносите свой вердикт не астрологически, а из жизни, у виз бывают разные сроки - могут сделать и за день

Yushechka
     22 марта 2010 (14:00)

Санрайз, вы имеете в виду сейчас или тогда? сейчас ситуация такова, что марс в 1 градус разошелся с солнцем- либо уже все готово и вы вот-вот поедите за паспортом, либо нет. тогда я смотрю ваш основной вопрос - вы и поездка будет- ? если будет, то логично , что паспорт уже готов и 1 градус расхождения говорит об этом. но я не вижу сход аскпектов у луны и юпитера-поездки и юпитер и солнце в несозерцающих знаках. вот.

не возможно выносить астрологическое суждение, не зная ситуации кверента и не используя логику. чтобы правильно прочесть карту, надо раздать планетам роли людей и вещей. не зная сценария тут, невозможно раздать роли на небе. астрологически-это не значит интуитивно, экстросенсорно.

я потом у учителя спрашивала про вашу карту, он очень сомневался в марсе, я его еще и убеждала- марс шевелится 3 угловых минуты в день...очевидно, его скорости действительно , не достаточно для положительного исхода. хотя, день еще не закончен. держите меня в курсе

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере