Форум Окулесица

Тема 2577, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
натлия
     22 марта 2010 (18:11)

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,развелась с мужем,прожили 10 лет,2 детей.Очень тяжело. Есть мужчина который добивается меня давно,пытаюсь с ним встречаться,может пока еще не отошла,но я как то сторонюсь от отношений которые начинают складываться,человек хороший,но чувствую в его присутствие напряжение,беспокойство.сама не понимаю с чем это связано...подскажите пожалуйства с чем это может быть связано,есть ди какие то перспективы,боюсь снова обжечся,очень боюсь. вот наши данные:

я 16.03.1981.08:00GMT 54n86.41e

он 07.04.1972.23:00GMT 55.22n86.05e

Alegria
     22 марта 2010 (18:20)

Лучше написать название места рождения и время местное.

Рекомендовать идти или нет Вам замуж за человека - вряд ли кто-то будет брать на себя ответственность + если есть любовь, уважение и желание быть вместе - даже проблемная синастрия - не указ не быть вместе.

натлия
     22 марта 2010 (18:26)

нахожусь в полном смятение,человек полная мне противоположность,это как пугает,я не встречала по жизни таких людей. его место рождения-кемерово 23-00,мое киселевск 8-00..

Alegria
     22 марта 2010 (18:34)

Наталия....

для карт время указывают точное с минутами (хотя бы бирку - хотя и она не факт что точное - для полной картины обычно заказывают ректи у проф.астрологов)

второй момент - 23 и 8 часов - местное или GMT??? - для этих населенных путктов разница с GMT +7 часов.

а что вас так пугает или напрягает в человеке? - мы все разные если есть непримиримые разногласия - они и при чудесной синастрии вряд ли со временем рассосутся...тем более я так понимаю вы оба взрослые и сложившиеся уже люди.

натлия
     22 марта 2010 (18:39)

время местное,извинте, у меня точное 08-05,у него 23-00.

натлия
     22 марта 2010 (18:42)

меня пугает то,что в его присутствие я ощущаю напряжение внутренне,какое то беспокойство.разногласий каких то нет.мне даже сложно объяснить это..просто все время с ним на стороже

A
     22 марта 2010 (18:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мое имxо, не надо.

Ну зачем изначально напряжение? А еще дети, дети то свои

Не, не надо. Потом это все усугубится.


Слава Україні !
РаИНЬ
     22 марта 2010 (18:57)

ashик, что "нет"?

не обязательно идти с "напряженистым" мужчиной в ЗАГс....временная отдушина....и М и Ж хорошо...

иначе можно задохнуться в браке

всё не просто так.....пусть будет ещё один мужчина в жизни....роман всегда можно завершить....с многолетним браком сложнее...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
A
     22 марта 2010 (19:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не знаю, Раин , через напряжение не будет сладок мед . Горькота останется на губаx ведь...

А потом, если не отстанет?


Слава Україні !
РаИНЬ
     22 марта 2010 (19:03)

Напряжение снять попробовать надо.....может это...того....по 8-му дому отношения уже были?

А потом, если не отстанет?

ещё скажи: а если он маньяк? и т.д.

волков бояться - замужем не бывать


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере