Форум Окулесица

Тема 2580, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
ВераЛ
     23 марта 2010 (03:05)

Здравствуйте форумчане, когда вообще просвет будет?у меня с декабря месяц сплошной ужас творится..по всем фронтам причем, одни предательства, неприятности с работой, дома напряги...только и делаю что плачу от боли..с небольшими перерывами...(((((((((

может со мной что то нет так???????????

Динка
Юдина Тамара
     23 марта 2010 (04:20)

Вы можете предоставить данные своего рождения? (можно в личку - через конвертик)

Я посмотрю, может, смогу подсказать что-то.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
ВераЛ
     23 марта 2010 (04:48)

Динка, пожалуйста

17.07 1976...07 45 Мелитополь....

ВераЛ
     23 марта 2010 (04:50)

http://www.youtube.com/watch?v=jlQ_omK49YI

только такое настроение..((((((((((((((((

Динка
Юдина Тамара
     23 марта 2010 (08:17)

Добрый день!

Карта сама по себе довольно напряженная: Солнце,Меркурий, Венера, Сатурн на вершине тау-квадрата, что весьма сложно для жизни.

В настоящий момент отрицательный психологический фон создает оппозиция Сатурна к Луне, сегодня усиленная тем, что по вашей Луне проходит транзитное Солнце.

Тр.Сатурн идет по вашему 2-му дому - определенные проблемы с финансами, с доходами, что хорошего настроения никак не добавляет.

Тр.Марс проходит квадрат с Хироном, создавая странные и порой неприятные ситуации.

По 8-му дому идет Уран и только-только заходит Юпитер, то есть тема 8-го дома сейчас очень актуальна. Индивидуальная консультация поможет вам разобраться, как именно может проиграться эта тема в вашей жизни.

Когда тяжко, советую вспомнить надпись на кольце Соломона: "И это тоже пройдет".

К тому же, на мой взгляд, главные испытания в вашей жизни еще впереди. Держитесь!


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
спутница
     23 марта 2010 (11:16)

ВераЛ

Транзитная петля Марса включила ваше скопление планет в начале Льва в 12 доме ( и ) - это довольно трудный транзит.

А натальная Луна уже долго держится под напряжением тарнзитной квадратуры , а в последнее время Солнце достроило тау, а уж сегодня Луна достроила "крест".

Плюс, в годовых дирекциях:

д. нат.

д. нат.

д. только-только прошла нат.

Вам тяжело, но постарайтесь просто перетерпеть, все проходит, и все для чего-то нужно.

Если что-то разрушается в вашей жизни, значит пришло время перемен, на смену придет новое, лучшее. Но ломка всегда болезненна.

beta
.
     23 марта 2010 (12:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да что ж такое -то на тебя навалилось,моя хорошая


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Polinka
))))
     23 марта 2010 (12:55)

ВераЛ

ничего личного, но у меня складывается устойчивое ощущение, что вы только и делаете что мечетесь и плачете, с короткими перерывами на проваливание в эйфорию.................................

ВераЛ
     23 марта 2010 (14:34)

Polinka об этом то и пишу, что только плачу и мечусь((((((((((((раньше такого не наблюдалось ..((((

Beta милая, да сама не понимаю что происходит со мной..надеюсь что когда нибудь все это закончится..сил моих уже нет..

Спутница спасибо вам большое за разбор карты, сейчас почитаю подробнее об этих транзитах...

Динка спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!!

8 дом уже проигрывается..((((((((((

единственное что меня напугало в вашем посте, это то что главные испытания у меня еще впереди), надеюсь что все таки не в этом году?????

Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 марта 2010 (16:11)

СИЛА. Найди в себе СИЛУ и живи, как ты того хочешь.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере