Форум Окулесица

Тема 2581, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
avtonata
     23 марта 2010 (16:50)

Вот хочу узнать мнение чисто женской аудитории, кто как реагирует, карочи ситуация следующая ..

В этом году меня не поздравил с днюхой один друг мужчина и один друг женщина. Мужчине я уже объявила, что не знаю как его зовут. А вот женщине чета никак не могу сказать, язык не поварачивается и в тоже время хочется.

Я сама всегда помню про все днюхи тем, более , что друзей не так уж много. Один день в году когда можно проявить чуть больше внимания к другу, ну разве не так

До сих пор никак не определюсь, надо обижаться на друзей если они забыли про твой день рождения или нет ??

Никак не возьму в толк, если забыли значит не друзья или не надо так критично .

Вообщем, никак не определюсь устроить скандал или нет ..

beta
.
     23 марта 2010 (16:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ты сeрьезно??? ведь ерунда жа...ой,ну я могу забыть ,вот могу даже в этот день просто позвонить и не вспомнить,дак мне и говорят без обид - а у меня ДР,меж прочим... и я сразу - ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,от я дырявая башка,от я чайник без свистка...

...расслабься и помирись с другом!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
л.шмидт
     23 марта 2010 (16:56)

да ну, ерунда какая, я бы не стала обижаться мало ли у кого какие проблемы в тот момент были, запросто из головы могло вылететь. Может и помнил человек, и поздравить хотел хотя бы по телефону, да не удалось по какой-то причине. Ну что теперь, на него зуб точить всю жизнь или из знакомых даже вычёркивать?

мы вон с мамой недавно с бабушкой запарились, пока ей огурцы жарили, чтоб превратить их алхимически в грибы (по её просьбе). Забыли поздравить в тот день родственника. Стыдно, но не так, чтоб совсем сквозь землю провалиться. Бывает...

avtonata
     23 марта 2010 (16:56)

beta -

дык, второй год подряд!!!

avtonata
     23 марта 2010 (16:58)

Прямо как в анекдоте - "доктор, меня все игнорируют!!"

л.шмидт
     23 марта 2010 (17:00)

avtonata

а что Вам важнее поздравление или общение с ними? Или одинаково?

avtonata
     23 марта 2010 (17:00)

Ну может быть канешна и ерунда...

Не знаю....почему-то поскулить захотелось

может внимания не хватает

Карочи, уже два голоса, чтобы не устраивать скандал

Eleshka
     23 марта 2010 (17:01)

Вообщем, никак не определюсь устроить скандал или нет ..

avtonata

Ну что вы в самом деле)))) В шутку, можно конечно "скандал" устроить, но заморачиваться не стоит, эт точно

Всегда помнила у кого когда днюхи, а пару лет как "память отказала". И что само интересно, совсем не обижаюсь если меня не поздравили. У людей своих забот хватает, чтоб ещё и обо мне помнить

Вывод:да ну их Забыли, да забыли.

avtonata
     23 марта 2010 (17:05)

л.шмидт - вообще, друг М живет в другом городе, а друг Ж рядышком, но общаемся, наверное как и все собственно, только по праздникам...

Конечно же, знакомы уже очень давно, и из-за этого ссорица я не хочу - глупо,

Ну у меня как-то само по себе какая-то обида появляется, особенно на мужчину,

....чес слово я ненамеренно

avtonata
     23 марта 2010 (17:09)

Ладно, вы меня успокоили...

Я тоже забуду про все днюхи, и даже парица не буду с напоминалками в телефоне, всех сотру и копец!! Все-равно никто не обижается

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере