Форум Окулесица

Тема 2584, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     24 марта 2010 (20:17)

Если вам надо что-то выбрать, вы обращаете внимание на знаки свыше?

И какие "знаки" являются знаками? Чему вы поверите?

зефир
можно просто Таня ;)
     24 марта 2010 (21:46)

Юлечка , привет еще раз сегодня)

Что касается темы, то я уж спустя какое-то время после ситуации понимаю, а ведь были знаки!!!!Понимаю, что что-то происходило из ряда вон...Но, к сожалению или к счастью, только потом...А когда нужно выбирать (я имею ввиду глобально, не платье в магазине)))) - ужас, глаза замылены, в голове каша))))и полная невменяемость)))

Юль, это гипотетический интерес или проблема выбора сейчас у тебя имеет место)?


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Only
     24 марта 2010 (21:51)

зефир

ага, постфактум столько знаков!

по теме: пошла вспоминать


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
хамелеон
     24 марта 2010 (22:13)

Хм. Вообще говоря не припомню ни одного случая, чтобы я что-то сделала, а потом корила себя и понимала, что были знаки этого не делать.

Значит либо интуиция у меня сногсшибательная, либо память на знаки дырявая.

И вообще я никогда не оглядываюсь назад, задаваясь вопросом "а что бы было если бы...?". Сделала и сделала, живем дальше, опираясь на текущий момент.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Danijara
надменная красавица с филфака
     24 марта 2010 (22:21)

Наши занятия астрологией уже столько знаков дают!

Для меня, например, увлечение астрологией уже знак, который мне был дан

Раньше иногда заставляла себя делать то, что диктовал разум, но поняла, что лучше этого не делать. Только нельзя путать голос разума с дисциплиной! Дисциплина - это одно, а поступать против интуиции - это другое!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
fancy
Karma chameleon
     24 марта 2010 (22:27)

Я скорее увижу знаки там, где их нет, чем не увидя пойду напролом)) Честно говоря по мелочам даже ожидаю непременно какой-то внутренней уверенности и слушаю интуицию. С другой стороны возможно это тормозит действие и это моя нерешительность.

Как-то приехала на собеседование на работу, там офис в ТЦ был и надо было позвонить по телефону чтобы сказали как пройти, а у меня телефон глючить начал - рассказывать что на нем нету средств, хотя они там были. Вобщем походила, поискала я офис-магазин и решила что не судьба и уехала. Работа была не самая подходящая и потом я поняла, что за заявленную зп нет смысла работать, пособие больше.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Only
     24 марта 2010 (22:37)

Хм. Вообще говоря не припомню ни одного случая, чтобы я что-то сделала, а потом корила себя и понимала, что были знаки этого не делать.

а у меня было несколько случаев, когда я настырно напролом шла против интуиции и знаков, - и, как водится, в полете парашют не раскрывался.

вот есть у меня в карте такой аспект:

9 д. на Асц

орб 5 градусов, аспект расходящийся - казалось бы, можно было бы при желании признать шахтером, ан нет! проявляется! и именно так, как написала выше - марс получает по ушам! то есть, для него уроки наглядные: надо слушаться старших


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
dance dance dance
     24 марта 2010 (22:53)

Julsi , рассказываю про себя:знаками является информация, влетевшая внезапно. У меня влиятельные и . Например щелкнула пультом TV, чтобы посмотреть, сколько градусов - и слышу фразу героя передачи или фильма-в тему проблемы выбора. Или разговор водителя маршрутки по мобильнику (не часто такое бывает)-тоже в тему. Еще какая-либо мелочь, выпадающая из привычного хода событий: упорный глюк почтовой программы, сломался каблук(второй раз в жизни). Энаки отслеживать надо обязательно.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
TANYA_N
     24 марта 2010 (23:00)

dance dance dance

рассказываю про себя:знаками является информация, влетевшая внезапно.

Я тоже думаю что человек должен быть предрасположен к получению и главное к тому что бы прислушаться к знакам. Почему я так решила,вот возьму пример я и сестра. Моя сестра даже если очевидно будет знак скажет что этого не может быть и найдет кучу аргументов. Если у человека нет заложенного восприятия знаков он их пройдет и не задумается.

dance dance dance
     24 марта 2010 (23:12)

TANYA_N , согласна с Вами.

Но похоже, те у кого нет предрасположенности к восприятию знаков, на такие форумы редко заходит.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере