Форум Окулесица

Тема 2597, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Джия
     26 марта 2010 (16:46)

Вот, может кому пригодится, здесь описание неподвижных звёзд - китайский вариант. Что хорошо, очень много описаний звёзд четвёртой, пятой величины.

http://tishtar.boom.ru/raznoe_kit_var_zvezd.html


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     26 марта 2010 (17:08)

А че так скромненько? В Окулесице...

Джия
     26 марта 2010 (17:23)

Не знаю, привычка, наверное, сработала


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
л.шмидт
     26 марта 2010 (18:55)

Джия

спасибо! и правда, не скромничай. как и с темой про астероиды. Это же астрологии касается!

хамелеон
     26 марта 2010 (19:29)

Джия , я в астероидах таки отрыла интересный момент у себя в карте - фамилия мужчины самой грандиозной моей любови оказалась в соединении с моим МС


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Джия
     26 марта 2010 (19:52)

Ок, больше не буду скромничать

хамелеон

Ух ты, круто

А у меня оч хорошо Меркурий аспектирован астероидами плюс в соединении с туманностью. Знаешь, многое работает и совпадает.

А у подружки астероид с её именем в соединении с Венерой её Мч, она за него замуж собирается.))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
nerl
     26 марта 2010 (20:58)

читаю про Дубхе, которая ровнехонько на АСЦ и плечи расправляются , прямо таки конкорд на взлете!!!!! да... ну помечтали и хва!

а вот это вам ничего не напоминает:

[7814] Окулус

Пи Козерога, голубовато-белая, 5в. Входит в созвездие Бык. Указывает на терпение и мудрость, опытность, восприимчивость, осторожность, трудолюбие. Дает зависимое положение, хлопоты, стремление накапливать и сберегать все ценное, подозрительность. Материальные сложности, препятствия и задержки в любви и в делах, необходимость бороться за свое счастье, опасность стихийных бедствий.

Стремление накапливать, сберегать- библиотека и работа по обработке форумнистских записей

а дальше ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ!

ага, ага,

опасность стихийных бедствий

зато терпение, мудрость и труд- все перетрут!!!

как вы лодку назовете, так она и поплывет.

Джия спасибо за инфо!

     26 марта 2010 (21:20)

Спасибо Джия!!!

red-peach
тот ещё фрукт
     26 марта 2010 (22:31)

Джия Респект тебе!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
     26 марта 2010 (23:05)

Джия!!!

Я довабил их к Zet.

Спасибо ещё раз!!!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере