Форум Окулесица

Тема 2600, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 марта 2010 (21:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

смотрю свои руки: на левой ясная и яркая линия брака, рядом с ней чуть позже еще одна яркая ,которая соединяется с кольцом Венеры. На правой же три крохотних паралелльных еле заметных линий одна из которых продолжает кольцо Венеры

как ето понять?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лисса
     27 марта 2010 (21:47)

у меня раньше было 2,а недавно третья появилась,на обеих руках....

Как умудриться столько раз замуж выйти,не знаю...


"Твори Добро!...." (с)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 марта 2010 (22:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня у отчима одна глубокая и яркая ,а он второй раз женат .

Мне кажется ето сглаз если на левой есть, а на правой нечеткие линии, кторые и линиями брака не назовешь.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Шау
     28 марта 2010 (09:19)

Анюта, мне как-то говорила знакомая девушка (внучка цыганки и здорово читающая по руке), что левая рука - это судьба в чистом виде, как заложено..а правая рука - то, что мы сами корректируем, что вносим в свою жизнь собственной волей. Поэтому, если человек не особо волевой и плывет по течению - у него рисунок линий на обеих руках одинаковый..если чел пытается сам формировать свою жизнь - то рисунок может сильно различаться. У меня на левой руке Судьбы - одна линия брака и бездетность. На правой руки Воли - две четких линии и третья маленькая и тонюсенькая..два брака было. Третий - под большим вопросом сейчас - слишком много препятствий со всех сторон и в нас самих..

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 марта 2010 (12:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шау ,

да,я знаю о тм что левая рука ето то что от рождения, а правая то что сам сделал. У меня левая лучше ,линии четче , а на правой все ломанное ,Линия Сердца другая, Судьбы . Выходит я себе подгаживаю ...

Зато пояс Венеры на правой образцово показательный .

А где наличие детей смотрят?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Шау
     28 марта 2010 (12:16)

Ань, да я в хиромантии не смыслю, это она мне сказала - что бездетность по судьбе..где-то возле брака, наверное..А еще сказала - что я ослепну в старости тоже вот вопрос - где увидела? Я так вообще не уверена, что доживу до этой самой старости и слепоты

LigaAN
     28 марта 2010 (13:11)

Детки - вертикальные черточки на линиях брака.

Линии брака также ещё называют линиями влюбленностей, мне такая интерпритация больше нравится .

Брак и рождение ребёнка у многих хорошо просматривается на линии Жизни - это небольшой островок с восходящей вверх линией Радости.

Слепота - остров на линии Судьбы и как подтверждение остров на конце линии Жизни.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 марта 2010 (13:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

ЛигаАн .

нету никаких вертикальных черточек у моей мамы не на правой не на левой руках. только сами линии брака яркие 1 на левой и 2 на правой.

а как видеть островок?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
LigaAN
     28 марта 2010 (13:43)

annabelle

Линии детей нужно под лупой рассматривать и вообще их можно легко перепутать с клеймом Медика, это три или четыре маленьких вертикальных линии под мизинцем.

Остров - это раздвоение линии на короткий отрезок и вновь слияние(если говорить конкретно про рождение ребенка на линии Жизни)

л.шмидт
     28 марта 2010 (15:25)

http://xiro.ru/palm/llove.html

annabelle,

у меня тоже разные

на левой руке 3 чёткие одинаковые линии, ОЧЕНЬ близко расположены друг к другу и без каких-либо знаков.

на правой обе линии чёткие, удалены достаточно друг от друга, но верхняя заметно (точно наполовину или больше) короче. К тому же на этой короткой верхней остров.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере