Форум Окулесица

Тема 2602, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     27 марта 2010 (23:17)

Весенняя клиника-последнее время постоянно натыкаюсь на негативных людей-со мной тоже явно не то,иначе бы я их не притягивала.

-для чего попадаю на "левую" раб или в полукриминал-имидж-студию?

-почему меня жизнь постоянно сводит с людьми из млс,для чего,что это может быть?

-что я должна усвоить из встреч с супер-жадными-неустроенными по жизни,ограниченными по кухне и шопингу людьми?

-почему не срабатывает изучение психологии,эзотерики,перемены в мышлении,почему возвращается прежний образ мышления?

-для чего иногда летаешь-прет во всем,а иногда резкая блокировка от общения и до работы.

-почему,когда я в плохом состоянии,я тяну с клиентов всю дрянь на себя,что значит,когда мелко дрожат руки,холод в пальцах и по позвоночнику в тот момент,когда работаю?Потом -слабость,бессилие и зевота.Всякие методы защиты не помогают

Я пытаюсь найти ответы на эти вопросы 2года.Мало что изменилось.Помогают на время(3дня или неделю)-сеанс космоэнергетики или церковь,что делать???Неоднократно поднимала эту тему.мож,кто чего нового скажет?

Плакаю


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Galaxyalex
     27 марта 2010 (23:38)

почему не срабатывает изучение психологии,эзотерики,перемены в мышлении,почему возвращается прежний образ мышления?

оно ничего и не сможет измениться, пока вы будете менять ум - образ мышления, а не себя всю. Ум лишь инструмент в жизни человека. Меняйте себя, а не образ мышления

laki

я уже много раз с вам говорил об этом. Чего ещё раз мусолить одно и тоже? Перечитывайте старые темы. А так у вас и 10 и 20 лет ничего меняться не будет


Европа будет Свободной!!!
Reality killed the video star
     27 марта 2010 (23:50)

Галаха прав.

Я вот изо всех сил пытаюсь бросить жрать сладкое.Ну обожаю ентот грех.С трудом но ограничиваю.Вот к зарядке приучаю.А еще быть мягче и...ээээ тут успехов мало пока))

http://ariom.ru/litera/2003-html/coelho/coelho-voin.htm

Неплохая книга.Даж я осилил за день

Perla
     27 марта 2010 (23:52)

Существует понятие магнита... наши мысли излучают определенную частоту...сосредоточение на энергии любви помогает выходить на самую чистую...

попробуйте ощутить любовь к людям, как к детям,которые не соответствуют ожиданиям родителей,не включаясь эмоционально в их проблемы...просто понимайте... что ваше, а что нет...будьте ситом... и что не ваше- просто отпускайте...и это может прояляться как дрожь и движение по позвоночнику... выводите вниз все...через стопы... защиты не помогут, так как лучшая защита- это любовь...но не надо приносить себя в жертву... у каждого свой уровень сознания...У человека, как и в природе разные времена года...отдача сил и их накопление естественный процесс, поэтому если есть потребность не общаться- надо ее учесть и дать время отдыху, сосредоточившись на СВОИХ желаниях...

всем все равно не поможешь... может начать процесс творения просто?

fancy
Karma chameleon
     28 марта 2010 (00:02)

у меня вот тоже дальше мозга не все проходит..вроде мудрею каждый день, а по факту внутри все равно какие-то комплексы остаются.

единственный выход вижу - ловить себя на мысли, на ситуации, когда понимаешь, что начинаешь что-то делать опять "не так", фиксировать этот момент, а не отмахиваться мол "и ладно", а остановиться и сделать по другому. Не всегда сил хватает на то, что бы себя ежечасно контролировать. За это себя тоже корить не стоит. Я себе в таких случаях говорю - я сделала все, что в моих силах на этот момент, в следующий раз продолжу и сделаю лучше, больше и т.п.

Например сегодня наткнулась на профиль вконтакте одногруппницы, в целом неплохой и умный она человек, но ее ценности - деньги, пафос, власть.. при этом она высококультурный человек с высоким IQ и вобщем по человеческим качествам хороший человек. Она многого была лишена в свое время и когда достигла своих высот (довольно стремительный карьерный рост, причем все своим умом и активностью, за что я ее уважаю), вполне логично, что деньги престиж и прочие ценности такого рода взяли над ней власть в какой-то степени.

Так вот я понимаю, что если бы я встретилась с ней сейчас мне было бы оч. некомфортно из-за того, что у меня другие приоритеты, из-за того, что по ее мнению я бы наверное "не состоялась"..

и это при том, что я понимаю, что меня не должно это волновать если у меня другие ценности, что я не должна додумывать за нее, что она обо мне думает...я не должна ее оценивать и ее отношение к жизни и ко мне.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
laki
вектор
     28 марта 2010 (00:22)

Девочки,спасибо,а литература есть какая-то по этим вопросам?И что значит "менять себя всю"?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
спутница
     28 марта 2010 (00:53)

laki

почему,когда я в плохом состоянии,я тяну с клиентов всю дрянь на себя,что значит,когда мелко дрожат руки,холод в пальцах и по позвоночнику в тот момент,когда работаю?Потом -слабость,бессилие и зевота.Всякие методы защиты не помогают

У меня подружка стригла давно (как любитель), а сейчас учится на курсах парикмахеров, уже практика идет. Так вот, у нее такие же проблемы.

**********

Плохое состояние - если вы имеете в виду плохое психо-эмоциональное состояние (стресс, печаль, разочарование, раздражение, злость и т.д.), то в такие моменты идет большой выброс (или трата) энергии. И вы энергообмениваетесь (компенсируете) с теми, кто рядом - ваши руки у головы клиента, а это верхний канал - он может быть открыт(чист), а может быть загрязнен.

Судя по описываемым вами признакам, необходимо восстановление вашего биополя.

А работу менять не думали? работа с людьми, в непосредственном контакте с клиентом - это серьезное энергетическое взаимодействие

laki
вектор
     28 марта 2010 (01:19)

Мне работа нравится,я ее любу

Я в ней еще не достигла совершенства,вот так взять и уйти

Знаете,похоже,вы правы насчет энергозатрат-у меня жуткий аппетит после работы,и спать хочется сразу(я имею ввиду сразу после раб с клиентом).

Восстанавливать биополе-чем я и занимаюсь ,только результат-максимум на неделю,есть какие-то еще методики?(надежные)


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     28 марта 2010 (01:25)

А мож такое быть.что меня кто-то "снес" и я сразу заболела вроде простудой,но какой-то странной,и сразу вся эта хрень понеслась?Чуть оклемалась-и опять тоже самое?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
спутница
     28 марта 2010 (11:34)

А мож такое быть.что меня кто-то "снес" и я сразу заболела вроде простудой,но какой-то странной,и сразу вся эта хрень понеслась?Чуть оклемалась-и опять тоже самое?

да, может, но возможны и другие варианты - например, естественное снижение биопотенциала, это 2, 4, 8, 12 месяцы от вашего дня рождения

Но просто так никто не "сносит", даже если нам кажется, что случайно, мы притягиваем

Остается понимать, что все мы единое целое, и каждому желать только хорошее, причем от души, это и есть защита. Стараться справиться со своим внутренним негативным состоянием, потому что собственное внутреннее равновесие - это тоже защита.

Но все это довольно не просто, у всех свой путь к пониманию этих вещей, нам жизнь на это и дана.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере