Форум Окулесица

Тема 2614, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     29 марта 2010 (15:08)

Я тут как-то писала, что к нам в Таллин, согласно объявлению в газете, приезжает "знаменитая ясновидящая, Серебряная Фея Татьяна Панкратова" для обучения широких масс ясновидению. Также, она обещала "экстренную помощь в сложных жизненных ситуациях и проблемах со здоровьем, обучение целительству, включая астральную хирургию, и ясновидению."

Журналистка из этой газеты, в которой и было размещено объявление, сходила на бесплатную часть семинара.

Список предлагаемых сверхъестественных услуг в числе прочего предлагал:

1)Сходить в Астрал. Если по-быстрому, то всего 1780 крон (около 4500 рублей).

2)Избавиться от ожирения и курения - 8500 рублей.

3)Лечение гепатита А, Б, и Ц! - 3500 руб.

4)Исцеление ВИЧ! - 10 600 руб.

5)Онкологических больных - 8500 руб.

6)Курс астральных путешествий -5 занятий примерно 60 000 рублей.

7)Присвоение звания магистра с правом преподавания- почти 70 000 рублей.

По свидетельству журналистки, из 30 человек (естественнно это были исключительно женщины ), после окончания бесплатной части меропреятия ушли только двое- она сама и ещё одна женщина, кот. на улице смущённо призналась, что у неё просто сейчас нет денег.

Теперь окончательно ясно, кто такая Серебряная Фея Татьяна Панкратова.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Laal Kholkein
     29 марта 2010 (15:11)

Apri а вы чего, собственно, ожидали? тоже мне, открытие Америки


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Apri
Дипломирован ный астролог
     29 марта 2010 (15:25)

До этого я всё-таки допускала, что может быть она действительно настоящая знаменитая ясновидящая...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Funtik
драгоценная
     29 марта 2010 (15:37)

вот таких надо сразу в наручники. преступница!!!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Hexa
     29 марта 2010 (16:10)

из 30 ушло 2,а 28 остались платить деньги за обучение?Или что то не так.На фоне повальной безработицы это весьма подозрительно выглядит!!

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 марта 2010 (16:24)

Вот и журналистка задаётся тем же вопросом...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Hexa
     29 марта 2010 (16:31)

Сама статейка,вернее стиль написания,по моему мнению ооочень "с душком" то же.Не отражает реальности и особого доверия не внушает!

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 марта 2010 (16:44)

Ну не знаю. Вообще, газета эта-солидный еженедельник, а не жёлтая газетёнка. В ней же, кстати, и реклама была. Цель написания-исследовать, можно ли обратиться с жалобой на неакачественные услуги со стороны магов, гадалок и пр. в Департамент защиты прав потребителей.

Неха, а Вы считаете, ясновидению можно научиться?

Реклама у меня сейчас перед глазами. В числе прочего, она утверждает, что "качество обучения и оказываемых услуг признано мировым сообществом", правда, не написано, каким именно.

Вот ещё: "Посвятим в подарочные энергии". А это что такое?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Hexa
     29 марта 2010 (16:55)

Газета солидная,но не все работающие в ней,это "солидностью" могут отличаться.В том числе и ЕГаранжа ..чтобы писать такие разоблачительные статьи ,нужно по меньшей мере владеть инфомацией.А этого нет...Зло и необьективно...в свое время ее отец очень сильно пострадал от таких же разоблачительных статеек,чуть ли не кресло директора школы пришлось оставить.Развить ясновидение возможно...но не научить на массовом сеансе.

irini
     29 марта 2010 (17:08)

Hexa ,Объясните все-таки по вашему опыту каким же образом можно развить ясновидение?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере