Форум Окулесица

Тема 2615, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Schantal
     29 марта 2010 (18:34)

Удалю я эту тему лучше, не надо такое на всеобщее обсуждение наверное выкладывать.

Светлая память всем погибшим...

РаИНЬ
     29 марта 2010 (18:35)

да какие бы не снились...толку то?

помочь то всё равно не можем, предупредить....

так....вибрации..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
     29 марта 2010 (18:37)

Нет. В снах есть смысл. Сны предупреждают, советуют, охраняют, дают подсказку. Это провереный факт.

РаИНЬ
     29 марта 2010 (18:39)

Коть, ну зачем?

вот...за 2 дня до смерти отца мне свежая могила приснилась....

зачем?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Schantal
     29 марта 2010 (18:44)

РаИНЬ помочь то всё равно не можем, предупредить....

Согласна с вами

     29 марта 2010 (18:44)

Что зачем, Раин? Зачем приснилось? Что бы ты внутренне немножко, но готова была. Что бы смягчить удар.

А в твой недавний сон, ты уже не веришь?

РаИНЬ
     29 марта 2010 (18:47)

А в твой недавний сон, ты уже не веришь?

про Торреса?

В-Е-Р-Ю-!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
     29 марта 2010 (18:57)

Двойные стандарты, понимаешь!

nerl
     29 марта 2010 (20:59)

н-да, коллективное бессознательное работает, думаю.

Сон под утро Вербного воскресенья.

В частном доме с большими окнами, занавешенными тюлью я с ночнухе собираюсь спать. В этой же комнате моя подруга и мы вроде как трепемся на ночь глядя, ведем задушевные беседы.

Вдруг мимо окна пробегает толпа людей, бегут быстро и настроены агрессивно. У меня резкая паника, я мигом натягиваю штаны, прямо на рубашку. Внезапно появляются грабители и требуют деньги. Я отдаю все, что есть. Один из них, неприятного вида и маленького роста держит руку в кармане. Я знаю, что там у него оружие, сейчас он меня убьет.

Меня трясет от страха внутри, но я собираю силу духа в кулак, подхожу и спокойно, даже пренебрежительно по отношению к своей судьбе говорю, дотрагиваясь до его руки. Какая, мол, говорю разница, сегодня убивать или завтра? Внутри от страха сердце заходится. Он так взглянул на меня, хмыкнул и развернулся. Они ушли. А я осознала, что у меня, точнее у нас есть максимум 5-7 минут, чтобы оставить дом. Налегке, чтобы ночью не заметили. Надо прокрасться лесом, нас могут убить, но надо рискнуть.

Проснулась в состоянии паники.

сегодня ясно, почему.

Olla
рано или поздно, так или иначе
     29 марта 2010 (22:20)

В ночь на вербное воскресенье приснился странный сон, одинаково эмоционально окрашенный всей моей семье. Ну почти всей. Мне, мужу и дочке, малыш наш этим утром свой сон не озвучил

Мне приснилось темное пасмурное небо, наша квартира и чужая женщина со своей семьей, которая совершенно непонятно почему пришла к нам в квартиру. Она была главным действующим лицом, муж как-бы за спиной и ребенок. Женщина принесла ДВА памятника деревянных собственной ручной работы, и в каждом памятнике по два бумажных цветка торчали, а ее малыш наш белый ковер в большой комнате стал землей пачкать. Я их прогнала, и выйдя за ними на улицу увидела напротив здание с раздвижными дверями. До этого, когда я женщину выгоняла, она мне объяснить пыталась, что все, Вспышка будет, вспышка и ВСЕ. А выйдя на улицу, поняла, что внутри здания огонь горит, и что-то делать надо. А потом, двери раздвинулись и начали людей (почему-то детей) оттуда выносить и на улице складывать.

Дочери сюжетно сон другой снился, но там почему-то слово the end было на закрытых дверях написано.

И у мужа сон был, как будто перед закрытыми дверями лоток яиц огромный разбился, он в эти двери стучит и выяснить пытается, почему так все не честно получилось.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере