Форум Окулесица

Тема 2632, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     4 апреля 2010 (15:10)

Вставлю свои пять копеек, что Асц тут совершенно не причем.

Выясняю все четко, прямо, до конца, сейчас, не размазывая сопли. И обратно, в отношения с тем же человеком, для меня дороги нет. Любовные по крайней мере. Дружить возможно, но далеко не сразу. Должно устаканиться всё внутри по отношению к нему.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Julsi
     4 апреля 2010 (17:21)

А я могу дружить со следующего дня.

fler
     4 апреля 2010 (18:02)

Я б тоже дружила со следующего дня, но никто почему-то не хочет дружить и очень глупо - терять человека, насовсем вычеркивать его, если романтические ожидания он не оправдал. Может он дружеские ожидания оправдает?

но вот не хотят дружить мужчины почему-то после конца отношений!

yd
     4 апреля 2010 (23:51)

во ,

в ,

асц в

после расставания (вне зависимости, кто был инициатором) достаточно долго отхожу, видимо, поэтому - обрубаю все контакты, не общаюсь.

маленькая щелочка "на всякий случай" - не моя история.

Alenkin
     5 апреля 2010 (00:01)

почти ни с кем не расстаюсь окончательно, так, чтобы из жизни вычеркивать. Остаюсь в приятельских отношениях, люблю общаться после, мне же интереснооо что у некогда близкого человека в жизни происходит.

Асц

Но, как правильно Флер заметила, мало кто дружит хочет ))) Наверно потому что инициатива чаще моя. Обычно через какое то время все же и сами на контакт выходят )

Margenta
Синяя Гусеница)))
     5 апреля 2010 (10:52)

Я люблю исчезнуть по-англицки , но если не получается, начинаю очень сильно раздражаться. Сначала медленно закипаю, потом крышку с чайника срывает А уж если и это не помогает, начинается с моей стороны полнейший ледяной игнор. Мне прямо-таки физически неприятно находится с человеком. А с учетом того, что я не терплю, когда решают что-либо за меня, выбешиваюсь на раз. Все должно быть, как я сказала. И не иначе.

К брошенному человеку никогда не возвращалась, да я и не брошу, если чувствую, что отношения себя не изжили. Зато уж если изжили - все. Никакой жалости.

АСЦ , ,


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
malina21
     5 апреля 2010 (16:37)

Если нужно расстатся -это целая мука . -а в чем меня устраивает МЧ,а в чем нет,а может еще попытатся ,а может не все так плохо ,и вообще мы в ответе за тех кого приручили ... бесконечный внутренний диалог и анализ...

Если бы бросили меня -включаем и "спрячем слезы от посторонних... и на маскарад" .

Дружить готова... со временнем

Виксен
     5 апреля 2010 (16:46)

Раньше -легко. Иногда синхронно с началом отношений,вот вдруг подумалось"нет, не будет ничего,не хо-чу" И все,все в шуточки уйдет,в поверхностность...сама не заметишь,как разнесло в разные стороны,а вроде видимся постоянно,а застыло в зоне флирта и все тут.. У меня много таких ...знакомых-приятелей-друзей.. звонят,поздравляют,пишут до сих пор..

а нынче..все же брак-это...замкнутое пространство,а с детьми,так и вообще сплошной заколдованный круг..вроде уходишь и опять возвращаешься незаметно для себя и партнера..,хотя, я думаю,что он все же замечает,просто отпускает (нафиг ему бегать,если все равно перемучаюсь и опять улыбаться буду)..

Из всего набора : Асц

Lorely
     5 апреля 2010 (18:40)

Да, девушки тема очень интересная...

Как отпустить, как разорвать связь окончательно, если все закончилось?

Я например мучаюсь уже больше года и не могу найти ответ на тот вопрос, который мучает меня больше всего - зачем он встретился на моем пути, зачем зажглась такая сильная страсть в моем сердце, если не суждено было ничему случиться и ни к чему это не привело? А если еще все это происходит на работе, он старше меня на 13 лет и женат...

Легко и незаметно для себя самой вовлекла себя в его игру, начался флирт, все закрутилось быстро...и я влюбилась! Близости не допустила и в результате серьезная психологическая травма...закрыться от проблемы не выход, нужно окончательно отпустить...но как?

д.р. 04.09.1985, время 18.15, м.р. Киев

jane lotos
     5 апреля 2010 (23:55)

Как вы расстаётесь?

не расстаюсь Луна в Раке

это ж Лунище-Рачище,как учил меня мой Учитель,никого не отпустит

все мои Бывшие МЧ мои друзья...

вот бывший муж на днях подарил календарик

что-то вроди этого,не нашла оригинального

с подписью " Буду другом!"

http://sharpei.pp.net.ua/photo/4-2-0-0-2

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере