Форум Окулесица

Тема 2672, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     13 апреля 2010 (12:32)

Как вы думаете на что похожи дорожные знаки...вот

предупреждающие

http://www.prav-net.ru/4-predpisyvayushhie-znaki/

http://www.youtube.com/watch?v=ew6Xh-JAyzw&feature=related

red-peach
тот ещё фрукт
     13 апреля 2010 (13:14)

Jane Я не поняла

Если серьёзно, то эти дорожные знаки -- предписывающие.

А если воспринимать их в качестве предупреждающих, то для меня они (несколько в начале)-- "предупреждающие о том, что впереди будет клип с пошлейшими бездарностями, возомнившими себя певцами". ИМХО


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
jane lotos
     13 апреля 2010 (17:54)

Натали

привет, ты машину водишь

сегодня в теме как сбросить лишний вес,проанализировала,куда уходят мои килограммы

ты знаешь в основном по Марсу в скорпионе

http://www.aquarun.ru/mant/atr/run17.html

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=24362

я к тому,что много времени провожу за рулем,дороги ужасные,полицаи достают...

red-peach
тот ещё фрукт
     13 апреля 2010 (18:36)

Женечка Какой синхрон у нас!

Машины в семье нет. И я не вожу, но как раз сегодня позвонили насчёт завтрашнего тестирования на курсы по вождению. Я трясусь теперь как осиновый листок... Мне теперь кажется, что первый же столб будет мой. Но и отказываться нельзя -- курсы бесплатные,через биржу занятости (продавец-консультант с умением водить машину). Ускоренный курс 2 месяца. Держи кулаки!

Глядишь -- и я от стресса похудею...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
jane lotos
     13 апреля 2010 (19:29)

Натали,а вот если б ты знала Руны

а ты поговори завтра с инструктором об астрологии,ну там.. я астролог с "Окулуса"

а мы все дружно гороскоп ему и напишем

red-peach
тот ещё фрукт
     13 апреля 2010 (21:24)

Ага! Всенепременно... Я и так там самая старшАя...смотрят с недоумением. Ещё и про астрологию вякну...и вместо прав выдадут "жёлтый билет" на отдых...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
jane lotos
     14 апреля 2010 (12:27)

Натали,рассказываю для тех,кто не знает самый главный Для нас с тобою знак ну на данный момент,(как для Нюши из мульта)

"Я согласная" Вот и я говорю " Изачем мне все это надо,сама не знаю"

Знак "движение прямо" звучит так

Разрешается

только в направлениях указанных на знакх стрелками,а именно в данной ситуации руна "Тейваз" свидетельствует о том,как надо в жизни драться,сопротивлятся,выстаивать, и опрокидывать мешающие препятствия

red-peach
тот ещё фрукт
     14 апреля 2010 (12:48)

Женечка Была бы цель подходящая -- снесём все препятствия (цель бы в суматохе не завалить... )!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
jane lotos
     14 апреля 2010 (14:52)

Натали

(цель бы в суматохе не завалить... )!

Собственно говоря, почему возникла эта тема.Здесь на форуме умные люди посоветовали о Рунах почитать

Начиталась я накануне этих Рун,утром выехала по обычному маршруту,ну по Тарногородского...

Натали и каждый дорожный знак, "читаю".Раньше никогда на дорожные знаки не

обращала внимания,они для меня были,что для зайца "Stop" сигнал.

Так вот по дороге маленький железнодорожный переезд и действительно есть знак

Stop! Я обычно там всегда притормаживаю,но,если очень спешу могу и пролететь.

Вообщем я со знанием уже Рун остановилась

и давай рассшифровывать знак

"СТОП=1+2+7+9=19 иТОГО сЛАБОСТЬ ДУХА ИЛИ ХАРАКТЕРА

ПО-ПРОСТОМУ ГЛУПОСТЬ"-ПОДУМАЛА Я И ПОСМОТРЕЛА ВПРАВО...а там на металическом заборе,

кто-то за ночь большими буквами,ну с пол-человеческого роста написал ЛЮБЛЮ.

Это же как надо ЛЮБИТЬ,чтоб по ночам не спать,а писать...царапать Люблю и их же не сотрешь потому что по металлу.Дальше рассказывать?

red-peach
тот ещё фрукт
     15 апреля 2010 (00:00)

Конечно.

Я к компу только сейчас добралась.Тест прошла. В группу приняли. В пятницу начнётся "гонка с препятствиями" -- мед.комиссия и временные права успеть получить. Всё в четырёх разных местах города. А потом занятия по 5-6 часов в день (бухгалтерия, первая помощь, психология продаж и ПРАВИЛА дорожного движения!!!)И вождение практически сразу...(смайлик с трясущимися коленками).

Про руны я читала только в классическом изложении. Твоё видение куда лучше (нагляднее)и душевнее.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере