Форум Окулесица

Тема 2673, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     13 апреля 2010 (16:34)

Когда есть сильные привязки и т.п., когда явно понимаешь, что страстей и зависимостей там явно больше, чем гармоничного чувства, как понять что делать чтобы проработать это все?

Чтобы либо все завершилось гармоничным союзом, либо расставанием без сожалений?

По какой карте и что смотреть?

Интересует в 1 очередь работа с собой, ну и с партнером работа тоже, если не напрямую.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
zelesta
     13 апреля 2010 (17:32)

Очень актуальный вопрос.

Sunrise
     13 апреля 2010 (18:02)

fancy тема только жаль ответов у меня нет..

zelesta
     13 апреля 2010 (18:06)

Я вот еще о чём подумала: если допустить, что отношения не парные, а, допустим, стабильный треугольник, или вообще четырехугольник, то ведь все участники даны друг другу для проработки чего-то, и нужно, наверное, не только в паре смотреть привязки, но и в паре антагонистов.

Sea
Астролог
     13 апреля 2010 (18:07)

fancy,

Я обычно композит смотрю в такой ситуации, по этой карте в большинстве случаев видно во что всё упирается в итоге.

Плюс анализ наталов на предмет того, какой именно внутренний конфликт резонирует в этом партнерстве, и соответственно прогнозов-выводов.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     13 апреля 2010 (18:11)

fancy

я думаю что нужно смотреть какие напряженные аспекты наткарты попадают в карту партнера, в особенности, накладываются на напряженные аспекты партнера...например, у меня с мужем такая синастрия, что его тау-квадрат четко накладывается на мой тау то есть по полной идет проработка планет по всем углам этих тау-квадратов, что с его стороны что с моей

Sunrise
     13 апреля 2010 (18:16)

sweetlana не всегда бывают такие моменты - например в моих отношениях нет особо напряженных аспектов, а приклеило так, что разорваться не можем..

fancy
Karma chameleon
     13 апреля 2010 (18:29)

Sea , композит смотрела, писала в блоге Джая об этом.. там картинка маслом - большой квадрат из все это в фиксированных знаках, плюс около Солнца стеллиум личных планет.

И как бы сверху на этот квадрат наложена "повозка"

из , в кардинальных знаках. Это если если не учитывать МС и , а если учитывать там еще одна "повозка" с той же и соотв-но МС, крест-накрест с той что с Хироном и Нептуном.. Короче какой-то забитый досками ящик получается

Че с ним делать ума не приложу.. Через Мс как-то все разруливать?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sea
Астролог
     13 апреля 2010 (18:36)

fancy,

В композите смотрите в какие дома попадают Солнце и Луна. Лилит фиктивная точка, её не имеет смысла учитывать в данном случае, разве что у вас в обоих наталах Луны сильно пораженные. Смотрите в каких домах Марс и Сатурн, поражают ли они что-нибудь.

Но анализ наталов первостепенен, в любом случае.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Sunrise
     13 апреля 2010 (18:38)

Sea а если пораженные у обоих.. что делать?

у меня , у мч

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере