Форум Окулесица

Тема 2673, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Sea
Астролог
     14 апреля 2010 (13:10)

Sunrise,

У вас могут быть всплывающие окна заблокированы в браузере, проверьте.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Sunrise
     14 апреля 2010 (13:20)

Sea, все хорошо с окнами. все равно спасибо!

да и у нас светила получились какие то заквадраченные, еще начитаюсь чего плохого

но

OksanaKareli
na
     14 апреля 2010 (21:26)

Тема отличная! Долго сама билась над этим вопросом ...кармические отношения. Если брать ведическую астрологию ( и не только), то все наши отношения в жизни с людьми вообще кармические. На первом месте по-моему родители, потом дети, потом муж, соседи, партнеры и т.д. Если думать о том, что разорвать отношения, которые не приносят ВАМ "космической гармонии"- невозможно и это карма- это обман самого себя. И не какая лилит, 8 дом и т.д. не покажет вам сути вашей привязанности. Кармы в отношениях нет, в том понятии в котором вы её видите. Вы живете свою жизнь ради развития вашей души, это единственная задача на Земле. Человек свободен от кармы. Я это теперь однозначно понимаю. Раньше я думала о своем кармическом браке, уж очень сильно меня "колбасило". И я поняла- если моя душа не дегродирует рядом с этим человеком и если я росту, значит все ОК! Нет кармы, есть жизнь и развитие личности. А если человек не ростет духовно, значит это не кармические отношения, а лень и непринятие ответственности за свою жизнь. Бросайте тех, кто тянет вас на дно! И никаких сожалений!!!!!


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Лисса
     14 апреля 2010 (21:49)

OksanaKarelina


"Твори Добро!...." (с)
Sunrise
     15 апреля 2010 (09:37)

OksanaKarelina

Аэлита_R
"познание самого себя есть Путь"
     15 апреля 2010 (19:34)

OksanaKarelina , всё верно!

"уж лучше голодать - чем что попало есть, и лучше быть одной- чем вместе с кем попало" . если решил что все- бросаю, тогда без сожаления, ну а если еще больно? -то думать от ЧЕГО и ЗАЧЕМ?

А на освободившееся место придет "новое ЧУДО" и если что-то кармическое отработанно, (-развитие души- то ОНО будет лучше старого, верно говорю, испытала,) ; но а если нееет........начинай все сначала, только круче будет!

душа развивается через припятствия, а когда все хорошо - и она отдыхает


каждая трудность побеждается силой любви
OksanaKareli
na
     15 апреля 2010 (21:45)

Хорошо, как работает карма? Вот, например, человек пришел в этот мир построить свою жизнь гармонично при помощи каких-то черт характера, которые ему еще надо наработать. Все близкие люди нас этому учат. Они пришли из прошлых жизней, когда мы их обижали, и теперь долбают нас.Этот урок человек может усвоить за год или за десять лет или за всю жизнь не поймет ничего. Все просто. Начать нужно с себя. Дать ответы. А для этого нужно уметь учиться. И постоянно развиваться. Когда человек меняется, автоматически меняются окружающие люди. Они как будто притягиваются сами. Это значит, что вы поднялись на ступеньку выше в вашем духовном развитии. И тут могут тоже попадаться одни и теже люди, миллион раз... пока будете это допускать. Развитие остановиться или стать лучше, хуже не может. Оно есть либо его нет вообще.


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
TANYA_N
     15 апреля 2010 (22:35)

OksanaKarelina

Вы так интересно пишите..извините у меня вопрос. а если человек(мужчина)любит одну а женится на другой (потому что дал слово),разве это не пример кармической ситуации?В моем понимании нет влияния кармы когда у человека все гармонично.Он или она живут по согласию и не кто не мучается.Я не рассматриваю соседей,родственников.Когда то просто прочитала статью там рассказывалось о кармических отношениях как бы разных уровней.

OksanaKareli
na
     16 апреля 2010 (00:09)

Знаете, есть такая восточная мудрость" Самые лучшие отношения- это те, когда ваша любовь к друг другу превышает потребность друг в друге". Любовь может жить в сердце человека и проносить ему радость, даже если любимый будет счастлив... но с другой. Мир справедлив, просто нужно всегда быть честным и прежде всего с самим собой. Это не значит, что за своё счастье не надо бороться. Надо, главное выбрать нормальные методы. Если вы уверены на все сто, что мужчина совершает ошибку и уверены в том, что любите его и можете дать многое, то надо бороться за него! Но не потому, что "я лучше" или еще какая-то амбициозная ерунда. Только если любите его всем сердцем. У человека все гармонично, если сам человек гармоничен. А гармония в этом мире достигается только любовью: к миру и людям. Это не значит, что надо всех целовать и обнимать, просто надо разрешить в своем сознании другим людям ЖИТЬ... по-другому, чем вам хотелось бы.


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Аэлита_R
"познание самого себя есть Путь"
     16 апреля 2010 (06:21)

OksanaKarelina

все правильно, только как вы понимаете такое понятие как КАРМА? карма, судьба или еще как бы мы не назвали, это сумма как хороших так и плохих поступков -в прошлой жизни, во вчерашнем дне, и как построить гармоничную жизнь, если порой эмоции зашкаливают? и проверить можно только их на партнере-муже,жене, друге, маме- да на всех, кто подруку попадется, а оправдание себе найдем!

"неправильно предполагать, что за порогом смерти мы оставляем наши огорчения, злобу и всяческие обиды и должников, ненависть и неприязнь, и что нарождаемся вновь и вновь без этих качеств на земле, чистыми, светлыми, достойными вступить в царство божье.....Язвы духа переносятся в мир тонкий, если они не изжиты на земле. младенец невинный пока не включилось его сознание."

поэтому и дается нам рядом кто-то что бы было развитие души, а уж от нас зависит как с этим справиться, можно обижаться, можно размышлять -ЗАЧЕМ- можно вознести свое Я, и отвернуться. Все

от нас. вот если МЧ Ж, можно бодаться своим "Я", обижаться, драться отстаивая свою точку зрения, а если впереди любовь к нему/ к ней - то проявить терпение, любовь -смотришь прошел у человека этот период, и все хорошо, а для меня -урок, вывод. Тогда и получается" что ни кто тебе не друг, ни кто тебе не враг, а каждый человек тебе учитель". А карты только помогут, понять рядом находящегося человека, если очень этого хочется.


каждая трудность побеждается силой любви
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере