Форум Окулесица

Тема 2673, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
TANYA_N
     16 апреля 2010 (09:13)

Это не значит, что надо всех целовать и обнимать, просто надо разрешить в своем сознании другим людям ЖИТЬ

Как этот принцип вы можете раскрыть в семейных отношениях?Согласно ведической культуре(а ведь именно в ней много высказано о карме)есть обязанности мужа и есть обязанности жены.

Аэлита_R

вот если МЧ Ж

а смогут ли они вообще просуществовать вместе что бы понять что они учителя?И еще вопрос неужели уроки из отношений выносят только те у кого квадраты ? Скажем у меня было и .И я тоже вынесла урок.

Аэлита_R
"познание самого себя есть Путь"
     16 апреля 2010 (10:12)

а смогут ли они вообще просуществовать вместе что бы понять что они учителя?

смогут! если хотят, если любят и еще много чего если... у нас с мужем как раз такой квадрат в фиксированных знаках, уже 10 лет (карта наша вся квадратится), достаточно хотя бы одному быть в этот момент на шаг выше или даже не знаю как и назвать это состояние, уметь посмотреть на данную ситуацию чуть сбоку так что ли, и вся картина меняется, и ты вдруг уловишь то что получил урок, и вынес его- себя не опустив до не красивых моментов,а в другой раз- упал, , тоже урок.

а какая планета в аспекте - может и Юпитер с Солнцем - в падении -меня не любят, "я" не интересна и т.д.да еще если у партнера не на высоте? тоже предъявит права-ну все не так и суп не удался и фартук не одела ........ Разве это не урок!??

и тогда можно итак , и так , и так доказывать свои права. но почему забываем показать только вот так


каждая трудность побеждается силой любви
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере