Форум Окулесица

Тема 2679, сообщений: 8

Автор Сообщение
laki
вектор
     16 апреля 2010 (01:22)

Психолог посоветовал читать легкую литературу,а попадается-либо эзотерика,либо психология Ну,типа ,нагрузки на психику вредны,читай любовные романы( )Честное пионерское,подхожу каждый раз к лотку купить Донцову или Серову!Но-покупаю очередную книгу с ответами на вопросы,которые меня интересуют .Выбираю просто книгу,а получаю-то,что надо. В общем под впечатлением,тема-вопросы и ответы о жизни и смерти,о добре и зле,и все это в состоянии клинической смерти,рекомендую,автор неизвестный,но ощущение-как будто все духовные практики вкупе с богословием и психологией,политологией,социологией и проч проч собрал в одной книге.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
avtonata
     16 апреля 2010 (09:41)

laki - согласна с вашим психологом, может не стоит так глубоко копаться ?? Может просто жить!!! "Блажен неведущий...."

Only
     16 апреля 2010 (11:15)

читайте Пелевина: и весело, и эзотерично


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
laki
вектор
     16 апреля 2010 (11:48)

Это не глубоко,это все просто-и,нате вам до кучи позиифчика(стырено из дневника на сайте знакомств-улыбнуло):

Запись от 16.04.10 11:37

ребенок написал письмо Богу

Моя бабушка вышла замуж. Ей 76 лет, а ему 78. Познакомились они на кладбище.Она регулярно навещала могилу дедушки, а к соседней могиле приходил он. Ее будущий муж. Он приносил цветы, часами аккуратно убирал могилу жены, и бабушка обратила на него внимание. Однажды, пока его не было, она взглянула на дату смерти женщины — 11 лет назад. Вначале бабушка с ним только здоровалась, затем беседовала, а потом они стали возвращаться вместе. Он провожал ее до дому. У них от всего этого возникла кладбищенская дружба. И они решили пожениться. За праздничным столом народу было мало. Мой новый дед, Николай Иванович, поднял бокал “Пепси-Колы” — он вообще не пьет (мама еще сказала, что непьющего мужчину можно найти только на кладбище), так вот, он поднял бокал, все притихли, он пристально посмотрел на бабушку и негромко сказал:

— Аня, неужели ты меня не узнаешь?..

Губы бабушки задрожали, она кивнула:

— Узнаю, Коленька, давно узнала.

Представляешь, Господи, они уже были когда-то женаты. Им было тогда по 18 лет. Прожили они вместе всего два месяца и разбежались. Он считал ее ветреной, она его — несолидным.

Признайся честно, Боже, это Ты подстроил?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
avtonata
     16 апреля 2010 (12:27)

laki -

Fouine
     16 апреля 2010 (16:18)

Ей 76 лет, а ему 78

Им было тогда по 18 лет

illaria
     17 апреля 2010 (15:55)

Кстати, есть замечательная легкая женская книжка

Катарина Масетти "Парень с соседней могилы".

О жизни, о смерти и том, что два абс. разных человека могут быть счастливы.

Можно погуглить. Кажется, есть онлайн.


Если ты случайно выпил проявитель, то выпей и закрепитель - ибо дело не будет доведено до конца! (C)
mihailsergee
v
     12 сентября 2010 (17:09)

laki, если прочтете это сообщение, отзовитесь автору "Последняя женщина" на mihailmisteria@yandex.ru . У меня к Вам один вопрос.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере