Форум Окулесица

Тема 2685, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
k_t
     16 апреля 2010 (22:40)

недавно на днях я удалила свой аккаунт на одном из почтовых серверов.

возможно, дело в закорючках программных, но(!) (я удаляла с телефона его) и пару раз проверила с компа на работе - зашла на сайт, ввела данные - правильно получила в ответ "неверено логин/пароль", то есть вашей почты не существует там.. и уже забыла об имэйле.

открыв только что вкладку на дом.компе, увидела привычное состояние залогиненности, вошла - 2 письма, мол, спасибо что завели у нас почту и т.д.

это что вот это такое произошло?

e-mail сам возвращался еще к кому-нибудь?

п.с. насчет хорара. 21.25. днепр. "как почта вернулась?"

Polinka
))))
     17 апреля 2010 (09:48)

а вам самой не странно задавать такие тупые хорары?

типо-"на меня упал окурок с верхнего балкона, как это получилось?"

ха...ха...

lilu
"тонкий мир"
     17 апреля 2010 (11:52)

Тюльпашко

Видать, не часто у них аккаунт удаляют. Судя по 2-м письмам, у них что-то сбойнуло... За астро - прости, не берусь Непонятки Хирона с Нептуном в квадрате к Луне, на фоне привычной рпп. Сатурн-Уран...

joker-way.com
k_t
     17 апреля 2010 (14:00)

Лилу,

так дело в том, что удаляла я раньше прошлые ящики у них - удалялись на раз. при заведении нового процедура определенная с "введите, что видите на экране"..и 1 из 2х писем - ключи от "нового" почтового аккаунта.

lilu
"тонкий мир"
     17 апреля 2010 (14:25)

Танюша,

Понимаю, что несу чепуху, но если включить минорные апекты, то там еще появляется квиконс от Сатурна к соединению Нептуна и Хирона. Т.е., соединение задействовано дважды. В общем, там, где Хирон Нептуна попутал, можно ожидать все, что угодно... и не угодно... глюк. Разве что, провайдеру пожаловаться.

joker-way.com
k_t
     17 апреля 2010 (14:36)

да при чем же пожаловаться. если вернулся, он зачем-то ведь вернулся.. об этом и хорар.

Любима_Я
     17 апреля 2010 (16:33)

Тюльпашко, я так догадываюсь удаляли вы свой аккаунт на мейле?

У них не сразу удаляется, нужно какое-то время, чтобы он поностью удалился с сервера.

Так что, решив удалить свой аккаунт, а потом вдруг захотите восстановить, так же можете пройти пару шагов, и вернуть почту... Правда - письма там будут только приветственные - поздравления администрации, а что было до этого уже не восстановить, только с нужными программами... И то не факт что все полностью восстановится.

Видимо, вы где-то на браузере оставляли след (некоторые браузеры сохраняют адреса и логины которые вбиваются пользователем) и кто-то попытался зайти... Или вы сами...

Они не возвращаются, - потому что и не уходят сразу)))


мечты сбываются внезапно :)
k_t
     17 апреля 2010 (17:16)

нет. это не на мэйле. яндекс.

возможно у них тоже сохранилось ... но факт остается - так просто не отделалсь от него. для чего-то.

Любима_Я
     17 апреля 2010 (17:20)

Тюльпашко

не учи ученого говорят...

и я вас учить не вправе... но если во всем искать тайный смысл, с нами ежедневно приключается что-то необьяснимое, что-то мы замечаем, что-то проходит мимо нас...


мечты сбываются внезапно :)
k_t
     17 апреля 2010 (17:34)

спасибо. хорар разобрала еще вчера. окулесица оправдана.

всем цветочки.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере