Форум Окулесица

Тема 2687, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Любима_Я
     17 апреля 2010 (16:22)

Извиняюсь за повтор этой темы, уж были разговоры об именах, но вот сегодня утром, за чашкой чая обдумывая недавние события опять натолкнулась на мысль - жутко, похоже, влияет мое имя на мою судьбу...

я уже писала что в переводе с фарси оно значит - капризный цветок. я и правда не могу жить без любви и внимания, грубое обращение к себе физически не переношу - чахну в прямом значении этого слова ...

Постоянно нуждаюсь в обновлении чувств, эмоций, ведь и цветок нужно время от времени удобрять, поливать, ставить горшочек на солнышке погреться

в хороших руках - цветок распускается и цветет , радуя глаз, в небрежном обращении же - вянет, сохнет...

не раз, бывало, сравнивали меня с подснежником - рано цветет, не смотря на зиму - приносит радость людям, но век ее недолог - приходят ему на смену другие прекрасные цветы, и подснежник оставляет лишь смутное воспоминание мгновенных приятных эмоций...

ах, подснежник... эх, подснежник...


мечты сбываются внезапно :)
Лисса
     17 апреля 2010 (16:30)

Любима_Я

а какое у Вас имя?

я и правда не могу жить без любви и внимания, грубое обращение к себе физически не переношу - чахну в прямом значении этого слова

Думаете вы одна такая?

Да любая нормальная девушка "не может жить" без любви и внимания,а также не переносит грубость. Имя наверное здесь ни при чем....

У всех нас тонкая душевная организация,мы же девочки


"Твори Добро!...." (с)
Любима_Я
     17 апреля 2010 (16:36)

Лисса

Гульноза - гуль - цветок, ноз - каприз

Думаете вы одна такая?

Я и не говорю что я одна такая

наверное, я просто не совсем высказала то, что имела ввиду... Любое грубое обращение ко мне, - у меня начинается внутреннее крушение... Самооценка падает, и тому подобная всяко-разная неприятная хрень...


мечты сбываются внезапно :)
Лисса
     17 апреля 2010 (16:54)

Любима_Я

У Вас и правда красивое имя,"капризный цветок"

Любое грубое обращение ко мне, - у меня начинается внутреннее крушение... Самооценка падает, и тому подобная всяко-разная неприятная хрень...

Вы знаете,я думаю,что за такую вашу восприимчивость совсем не имя "отвечает".

Где и как у Вас в карте расположена луна? посмотрите...

Я,например,тоже не переношу грубости,особенно от мужчин. Для меня это "не красиво". И сразу человек становится для меня неприятным.

У меня в (поэтому сразу оценивает красиво-некрасиво) в 1 доме в шахте(из-за этого иногда душевные переживания "ощущаю" просто физически).

Хорошо что у меня в 1 доме еще и , энергии не дают все же погибнуть и помогают быть на плаву.


"Твори Добро!...." (с)
Любима_Я
     17 апреля 2010 (17:02)

Лисса

я дилетант в астрологии

тем не менее, попробую ответить..

мммм... в


мечты сбываются внезапно :)
РаИНЬ
     17 апреля 2010 (17:23)

хи-хи


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Лисса
     17 апреля 2010 (17:32)

Любима_Я а аспекты?а в каком доме?тоже посмотреть не можете?

Посмотрите на основном форуме тема новая "луна в знаках".

хи-хи лаконично, а что ето значит?


"Твори Добро!...." (с)
РаИНЬ
     17 апреля 2010 (17:35)

хи-хи лаконично, а что ето значит?

да вот думаю, как имя Раина на внешности отпечаталось

тут узнала недавнось, что с арабского переводится как "покрывающая", "укрывающая"


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Любима_Я
     17 апреля 2010 (17:55)

Лисса

вот...

http://oculus.ru/ephem.php


мечты сбываются внезапно :)
Любима_Я
     17 апреля 2010 (18:00)

Не знаю как связано этой с аспектами да знаками... Но я не раз убеждалась в том, что я в жизни действительно похожа на подснежник

Стараюсь, пытаюсь... а получается, да, казаться сильной

И новые встречи, знакомства... Подобны встрече подснежника с весной, с моим мужчиной (связи до этого даже вспоминать не хочу, он для меня особенный, и даже воспоминаниями не хочется изменять ему ) тоже была радость, ощущение весны... Пока на смену мне не пришли более красивые и желанные цветы... А я осталась где-то в уголке памяти, как светлая радость... Но проходящая

И так всегда...


мечты сбываются внезапно :)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере