Форум Окулесица

Тема 2688, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lorely
     17 апреля 2010 (18:58)

Всем привет!

Разместила свой вопрос в разных топиках, но ответа пока нет, а очень хочется узнать, девушки, как по вашему может проявляться такое синастрическое взаимодействия

марс партнера с моей

получается что попадает на вершину моего тау-квадрата , где луна на вершине...Отношения у нас очень сложные, скажу прямо. Из аспектов еще его мой , его

его

Вобщем по моему и все...но я еще слишко начинающая, вижу только аспекты не увидеть которые невозможно

Что скажите? Очень интересно

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     17 апреля 2010 (20:18)

Lorely

прям скажу уж извиняйте - не завидую))))

имею тож самое с мужем, на мой который входит в Тау из попадает его но вам по-моему даже тяжелее будет потому что ваша!

хотя в вашем варианте - может не завидую вашему МЧ - потому что вы обладатель такого

Lorely
     17 апреля 2010 (20:23)

sweetlana

А как вы это ощущаете? По идее марс это энергия, так же как и солнце, а луна - эмоциональная сфера и марс своими энергичными проявлениями луну обижает, вы мужа обижаете?

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     17 апреля 2010 (20:43)

Lorely если бы!!!!!!!!!

так ведь же там не просто а (ужоссс) и учитывая что я слабее все-таки...как вы думаете...тем более что я по и - ...мне и слова плохого нельзя сказать...забиваюсь в угол и молчу

Lorely
     17 апреля 2010 (21:53)

Дорогая sweetlana

Взаимодействие вашего мужа и вашего дает сильное напряжение, вплоть до потери самообладания, из за этой несдержанности страдает ваша эмоциональная сфера , не простая завязка...

Интересно а может ли марс в соединении с лилит и луной партнера давать сильное физическое влечение, именно к владельцу , на своем опыте вижу что да

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     17 апреля 2010 (21:58)

а может ли марс в соединении с лилит и луной партнера давать сильное физическое влечение, именно к владельцу , на своем опыте вижу что да

конечно, на начальном этапе особенно все это проходили...но на бытовом уровне этот аспект начинает проявляться с других сторон

и вообще многие мужчины западают именно на мой Марсик не знаю тока почему)))

Lorely
     18 апреля 2010 (00:06)

Кто бы посмотрел мою синастрию подробнее...пож-ста

Очень сложно смотреть не предвзято когда это касается лично тебя, и любимого человека, да еще когда знани по астрологии получены путем самообучения

malina21
     18 апреля 2010 (21:37)

Lorely было м ж- сексуальное желание со стороны мужчины очень сильное

м ж- тоже сильное и со стороны женщины а если вместе то наверно полный крышеснос

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     19 апреля 2010 (00:23)

Кто бы посмотрел мою синастрию подробнее

а вы бы выложили данные...у кого появится желание - глянет

malina21

подтверждаю)))

Funtik
драгоценная
     19 апреля 2010 (01:20)

у меня появился такой знакомый, с в соединении с планетой в фокусе моего тау...еще и его замыкает мой тау до большого креста...выглядит все угрожающе...но пока на уровне общения не понять

будем посмотреть...

интересно: в мужской карте не даст проблемки кой какие...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере