Форум Окулесица

Тема 2690, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     18 апреля 2010 (16:45)

Пытаюсь проверить, но не получается.

Северная
     18 апреля 2010 (17:16)

Расскажу про пару своих знакомых))у них в синастрий взаимный ))Ну так вот незнаю точно как парень, но девушка явно не замечает недостатки мч.. говорит идеальный )) прошёл месяц а она уже горит желанием выйти замуж за него,постоянно намекая ему на это))хотя ей вообще не свойственно такое поведение))

Тоесть как я поняла на начальном этапе проигрывается как восхищение... а потом разочарование?

Julsi
     18 апреля 2010 (17:29)

Северная

жаль, в вашем примере они уже в браке не состоят.

- я думаю, что да. восхищение и разочарование потом.

Вчера спутница сказала, что этот аспект - интенсивная душевная теплота, когда все друг другу прощаешь.

Северная
     18 апреля 2010 (18:00)

Сейчас посмотрела ещё одну карту своих старых знакомых,которые поженились на второй месяц знакомства))

В карте есть её его ..и её его /

хотя не такой уж и положительный аспект

ELP
     18 апреля 2010 (18:54)

Julsi

Предлагаю данные пары, очень быстро поженились. обратите внимание на взаимное

Взаимные

она 27.06.1985 14:45 Молдова,Леово.

он 12.08.1986 22:45 Тула.

Марусян
     18 апреля 2010 (22:00)

у нас в синастрии.

Предложение было озвучено быстро и настойчиво, но... в 1 доме оказался сильнее

zelesta
     20 апреля 2010 (13:20)

Если вам нужно для изучения, могу поделиться своими данными (синастрию не построю - не сильна). Мы с первым мужем познакомились 8 марта, в этот же день он сделал мне предложение, 20 марта мы подали заявление, 27 апреля состоялась свадьба.

я - 29.09.1969 22.00 по челябинскому времени

муж - 24.06.1966, время не знаю, место рождения такое же, как у меня.

Прожили мы до июня, в июне расстались, в ноябре развелись.

Seraphima
     20 апреля 2010 (18:09)

Julsi

Я сначала даже и не поняла, что тема-то МОЯ!!!

Дело в том, что поженились мы через девять месяцев, НО...

Прочитав тему, нашла много общего.

У меня в натале- Водолей Телец.

У мужа Скорпион, а в Тельце, нет, орб 14 гр.

Так вот со мной приключилась такая история, что я сразу была готова выйти замуж...

Мы встретились в гостях у общих знакомых, я даже толком его и не разглядела, просто почувствовала что-то до боли родное и знакомое...

(Всегда это списывала на соединение Лун...)

А когда вечером возвращались домой ,я подружке сказала, что я за него замуж выйду...

Через несколько дней стали встречаться. Он учился на последнем курсе института, когда закончил учиться -поженились. НО...

Совсем недавно, зашел разговор о том времени и выяснилось, что это я, как кошка ,влюбилась сразу, а он "приглядывался"!!!

Даже обидно стало...

Я-то думала , что наповал сразила его своей неземной красотой , а он видите ли "приглядывался"!!!

Есть аспект (гармоничный) и - чуть не сразу понимают, что узаконить отношения было бы неплохо и ничего против этого не имеют.

И это есть:

мой его ,

его мой (упр. 10 дома)


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Seraphima
     20 апреля 2010 (18:21)

Julsi

- я думаю, что да. восхищение и разочарование потом.

Вчера спутница сказала, что этот аспект - интенсивная душевная теплота, когда все друг другу прощаешь.

Восхищение осталось надолго... уже почти 23 года.

Хотя раньше я это считала "заслугой" моего Нептуна в 7 доме. Пожизненные розовые очки...

Мужу "досталось" тоже - .

Не мне ж одной обольщаться...

Так и живем - два ёжика в тумане...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
rainbowday
     20 апреля 2010 (19:49)

С чем вообще связан такой быстрый брак как феномен?

желанием быть вместе и навсегда

Julsi, у меня как раз такая ситуация была, мы с мужем из разных государств, поэтому в нашем случае заключение брака это возможность жить вместе.

В синастрии , между и аспектов нет.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере