Форум Окулесица

Тема 2703, сообщений: 10

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     21 апреля 2010 (19:15)

Вот что хочу спросить - чего вы делаете, когда весенний воздух явно начинает размывать мозги?)

Не знаю то ли это Венера по 5 дому, Луна по 7-му и ..

Ну и пмс)

Как кто-то тут в одной теме выразился "мозги в трусах" начинают путаться

Ну то есть общий фон такой... и новые знакомства возникающие как дружеские, на них это тоже распространяется, то есть легкости желанной не выходит... а получается привязчивость, озабоченность и т.п.

Тот, с кем хотелось бы это реализовать - все далеко либо недоступны, а кто поближе - к тем такого отношения нет, но чувствую близка к той грани, когда распространится и на них, за неимением другого.. но я не хочу такой реализации, т.к. потом это будет всем неприятно, т.к. это явная подмена... типа "а я нашел другую, хоть не люблю, но целую. и когда я ее обнимаю все равно о тебе вспоминаю". Хотя кто знает иногда такое отчаяние в этом плане накатывает, что уже все равно за моральные последствия..

Короче вы чего с этим делаете? Реализуете, сублимируете, вытесняете?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
хамелеон
     21 апреля 2010 (19:23)

Фэнсик , а чего бы не позволить себе легкую весеннюю интрижку? Как раз проработка для твоего сурового в Скорпе. Научить себя легко отпускать.

Молодость, легкость, головокружительный роман... здорово же!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
fancy
Karma chameleon
     21 апреля 2010 (19:50)

хамелеон , не знаю.. вот есть такое вещество.. которое чем сильнее мешаешь, тем больше загустевает?

нет реализации романа с тем, от кого закружило то.

Мало того, что человек территориально далеко, так и отношения предполагаются исключительно дружеские... ну если только я не решу конкретно рисковать дружбой и собственным эго и открыто или скрыто соблазнять человека. а виртуальный роман.. ну мне уже надоело это раз, и это только больше все накручивает, а выхода нету же.. По сути и сама увлеченность - наверное ни что иное как проекции моих желаний, не на человеке я зависла, а просто он - хорошая модель для образа и под руку попался в такой момент моего обострения.

Ну а что до доступных - ну думаю что с ними что-то и будет.. может. Хотя тоже же понимаю, что не они меня заинтересовали, а просто хороший объект для выхода моих желаний..

Типа мини-копий оригинала, которые недоступны. Я будто в куклы играю, придумываю себе с ними игры..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
хамелеон
     21 апреля 2010 (20:12)

Слушай, а если оригиналы недоступны, откуда ты знаешь, что в действительности они такие, какими ты их себе представляешь? Мне кажется, может и ошибаюсь, что ты грезишь неким идеалом... которого вобщем-то никогда не видела.

А ты попробуй в мужчинах рядом разглядеть что-то для себя хорошее.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
fancy
Karma chameleon
     21 апреля 2010 (21:19)

дык я и понимаю, что не соответствуют скорее всего)) но хотеть их от этого не перестаю))))

Вот и пытаюсь разглядеть...в тех что поближе что-то хорошее... но каждый раз кажется будто я себя обманываю, а их использую. Т.к. я не их вижу, а ищу в них что-то похожее на идеалы. И только этим они мне и начинают нравится, подобием, а не тем, какие они есть на самом деле.

Как ребенок, у него нет например настоящей машины - они играет в игрушечную и представляет, что она настоящая... вот такое ощущение. Типа я хочу вот какую-то жизнь и каких-то людей идеализированных и использую тех, кто доступен, навязывая им как бы те роли, в которых мне их приятно видеть.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ksusha Kalinka
благоразумна
     21 апреля 2010 (21:27)

fancy

читаю прям как про себя

Мне в таких ситуациях помогает переключение, на работу, на общение с друзьями, на помощь кому-то. Короче нужно занять себя чем-то, желательно еще и полезным для себя или для кого-то другого


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
fancy
Karma chameleon
     21 апреля 2010 (22:09)

Ksusha Kalinka , да было б на что переключить.. работу ищу пока, на ретро-мерке можно догадаться об "успешности")), вобщем это дело не поторопишь особо..

что еще, творческое обучение бы помогло, но на него пока денег нет, т.к. работы нет.

И в итоге все, на что я могу сейчас отвлечься - это те самые люди, в которых я пытаюсь играть..

на друзей тоже иногда тянет распространить это веяние, и хотя я и знаю их такими какие они есть и люблю их такими, но мне этого уже мало как бы.. хочется их тоже в свою модель впихнуть, а иначе они мне начинают наскучивать.. может это знак, что надо менять круг общения.. но пока не на что менять особо. Все новые знакомые сравниваются со старыми или с идеалами. Хотя конечно раз в какой-то период случается некая смена декораций, когда приходят в жизнь люди, которые в свою очередь становятся идеалами и образцом на следующую серию лет... чувствую себя историей, в которой сменяются эпохи


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ksusha Kalinka
благоразумна
     21 апреля 2010 (22:39)

да было б на что переключить.. работу ищу пока, на ретро-мерке можно догадаться об "успешности")), вобщем это дело не поторопишь особо..

fancy когда не на что это плохо

НО

так чтоб совсем не на что, быть не может

говоришь времени много свободного и голову занять нечем,

а попробуй составить список литературы которую всегда хотелось прочесть, но по каким-то причинам не получалось.

Сейчас самое время

Так берешь книженцию и в ближайший скверик на прогулку, и воздухом подышешь и голову проветришь, а может с кем-то даже познакомишься. Можно попробывать изучить что-то новое, иностранный язык, например, в интернете сейчас полно инфы.

Бег по утрам тоже отличное занятие и для организма польза, и для головы

и увидишь как жизнь налаживается


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
fancy
Karma chameleon
     21 апреля 2010 (22:44)

ох не лучше без книжек, а то я же начну героев искать по сюжету)))))))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ksusha Kalinka
благоразумна
     21 апреля 2010 (22:56)

ох не лучше без книжек, а то я же начну героев искать по сюжету)))))))

fancy

ну да, тогда лучше без книжек


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере