Форум Окулесица

Тема 2704, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Laal Kholkein
     22 апреля 2010 (00:01)

Simba

да дело не в том, что в точку - я просто вашим же словам искала астроподтверждения.

по-человечески могу вам посоветовать: раз сложилась такая ситуация, ребенок есть, и обратно его не родишь - надо его (ее, девочку) принять. я понимаю, что это до боли, до помутнения сознания нелегко, но вы просто волевым усилием каждый раз мысленно желайте ребеночку (а если сможете, то и матери) всего хорошего. и ваши добрые усилия непременно будут вознаграждены (вашим же собственным хорошим психическим самочувствием, а кроме того -

в жизни часто бывает, что такие сводные братья и сестры становятся лучшими друзьями и самой надежной друг другу опорой, и очень любят друг друга.

я искренне желаю вам разрулить ситуацию, чтобы все были хорошими друзьями! это возможно, поверьте! я лично знаю такие примеры; в одном случае - аж 5 сестер от одного отца и разных матерей! друг в друге души не чают, лучшие подружки!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
sokoart
Я не seennucas!!!
     22 апреля 2010 (00:03)

Может быть!

Но именно в эту дату начинает идти хорошо.

Laal Kholkein!

Я НЕ SEENNUCAS!!!!


Кто думает что я "seennucas" пошел к черту!!!
Laal Kholkein
     22 апреля 2010 (00:05)

да мне, собственно, пофиг. назовитесь хоть медным тазом.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
sokoart
Я не seennucas!!!
     22 апреля 2010 (00:18)

Спасибо Laal Kholkein!!!


Кто думает что я "seennucas" пошел к черту!!!
Simba
     22 апреля 2010 (11:16)

Laal Kholkein - спасибо!

я понимаю, что это до боли, до помутнения сознания нелегко, - это действительно нелегко, немного трясет. Терпимость и терпение? Надеюсь хватит сил и ума Меня всегда поражали отношеня, когда две разные женщины(по обе стороны) могли довольно спокойно уживаться в таких/подобных ситуациях. Я не приемлю такие отношения, но похоже жизнь меня учит обратному. Т.е отрицая ситуацию - получаешь отрицаемое, да еще и со "сливками и вишенкой"

Лисса
     22 апреля 2010 (12:13)

Simba

Сил Вам огромных,мудрости и Бог Вам в помощь!!!


"Твори Добро!...." (с)
Laal Kholkein
     22 апреля 2010 (12:24)

Simba

да. я вас очень понимаю. в такой ситуации "больно" - это вообще ничего не сказать.

но это - только сегодня так, сейчас, на ближней дистанции.

в дальней перспективе, когда страсти поулягутся - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

у вас детки, у вас сейчас складываются самые прекрасные возможности для карьерной самореализации - переключитесь, переждите бурю своих эмоций. это же как прививка - момент укола неприятен, но крепкий иммунитет - на всю жизнь!!!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Laal Kholkein
     22 апреля 2010 (12:24)

дубль! значит точно, так и будет!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Simba
     22 апреля 2010 (13:04)

Laal Kholkein -

Лисса

Рррыжик -

Спасибо за поддержку и прояснение!!!

Иринка
     23 апреля 2010 (12:02)

http://vedin-ra.narod.ru/kn/ev_e_vodol.htm#_Toc97307675

Симба, посмотрите с 22 стиха. Оставьте в стороне чувства и мысли все и вчитайтесь,попробуйте принять в разум то что возникает как далекая помощь из вашего же внутреннего отклика.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере