Форум Окулесица

Тема 2708, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
k_t
     23 апреля 2010 (14:37)

почему же Марс - кандидатка???

спрашивают о конкретном еще постороннем человеке -это 7й дом - это Венера - пока что сильная и по дому и по знаку, обозначающая "рукодельницу".

производство - это 6й - тем более, что он также относится и к одежде.

управитель 6го - Марс в 9м, Луна (его альмутен) в расход. соед. с Марсом - может 9й означает для 6го - пошив на экспорт? или зависимость от иностранных "кого-то", или 9й - 4й от 6го - "дом" производства в смысле само здание - может об этом озабоченность? но актуальность, хоть и теряющуюся видно.

но если смотреть связь 6го и 7го - Марса и Венеры, то ее нет. по цепочке Венера является, конечно, диспозитором Марса, но разве этого достаточно? она скоро покинет свой знак.

мне кажется, что можно смотреть связь производства - с его диспозитором , для к-го Марс в свою очередь является альмутеном, а Солнце для Марса и диспозитором и соупр.дома.

какое-то Солнце заинтересовано в этом деле, был ли там кандидат М.? с точным квадратом к Фортуне. или же это учредитель так выглядит? 4й от 6го - "родитель" этого дела. шото я запуталась..

Марусян
     23 апреля 2010 (14:57)

Динка

я рассматриваю не только хорар

натал смотрю, синастрию, транзиты...

По наталу и синастрии у меня нет вопросов. То, что я увидела в космограмме совпадает с ощущением от кандидатки.

Что касается транзитов, если честно, я по ним жизнь свою не веду. Если бы вела (отсиживалась бы в окопе, ожидая, когда на небе что-нить эдакое начнется и что-нить ужасное закончится), то пропустила много интерсного в своей жизни. Исключительно ИМХО.

Увольнялась и устраивалась я на ретро-мерке и ретро-марсе - тоже. То, что Вы описываете - не было. И бывало увольнялась быстро и при отсутствие ретро.

Кстати, один из показателей того, что работа будет новой и необходимо будет потратить время и силы на нее - ретро и ретро .

Поэтому, хорар.

Марусян
     23 апреля 2010 (15:01)

Таня , спасибо, что заглянули в тему

но если смотреть связь 6го и 7го - Марса и Венеры,

да, это очень смущает меня.

какое-то Солнце заинтересовано в этом деле, был ли там кандидат М.? с точным квадратом к Фортуне. или же это учредитель так выглядит? 4й от 6го - "родитель

Нет таких кандидатов. Лицо, заинтересованное в пр-ве, он же учредитель - женщина.

k_t
     23 апреля 2010 (15:07)

тютю, а чего на "вы", мы вроде одногодки.

Нет таких кандидатов. Лицо, заинтересованное в пр-ве, он же учредитель - женщина

ага...а я хотела написать по данным 9го дома, как содержащего Марс, что лучше, чтобы производством управляла женщина (Луна упр.9го) волевая, творческая (Лев в 9м включен) с хорошим потенциалом, пробивная (соед. с Марсом), общительная, подвижная (квадрат с Меркурием)...а потом подумала, что это возможно и есть учрелителя описание )))))))

или данные характеристики подходят и к той персоне, рассматриваемой? только тогда как же без рассматривания 7го дома?

Марусян
     23 апреля 2010 (15:17)

Таня , да я с пиететом перестаралась, вот и на Вы

ага...а я хотела написать по данным 9го дома, как содержащего Марс, что лучше, чтобы производством управляла женщина

Таня , учредитель не занимается текущими делами и не будет заниматься производством. Это одно из доп. направления для нас, типа сопутствующего.

Женщина, которую я подыскиваю, будет мне подчиняться и мне с ней работать напрямую. Вот я и хочу понять: я - это ? И как у нас будет складываться. ИМХО, не просто

Со у меня не густо, а вот в - боевые

Динка
Юдина Тамара
     23 апреля 2010 (15:50)


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
k_t
     23 апреля 2010 (15:52)

учредитель не занимается текущими делами и не будет заниматься производством. Это одно из доп. направления для нас, типа сопутствующего.

ну это же не мешает самому учредителю обладать теми качествами!

то есть учредитель - это ты? (общие управители у кверента, 4го от 6го и самого 6го - Марс и Луна)

а как ей те, описанные мною, качества - подходят?

k_t
     23 апреля 2010 (15:59)

для производства в - нового, судя по всему, и с перспективными планами (Марс в 9м)- в 6м Солнце в Тельце, и человек нужен опытный и пробивной...

если попробовать посмотреть 10й от 6го - управляющий производством. или не надо брать производные?

в общем это получается 3й карты - Сатурн ретро управитель - в экзальтирует.. в в 5м от 6го, продумывает мелочи, выносливый, эмоц. отстраненный.

но это скорее фанатазии "на тему", а не ответ на хорар.

Марусян
     23 апреля 2010 (16:15)

ну это же не мешает самому учредителю обладать теми качествами!

Не спорю!

У учр-ля и в .

Во ничего, но богато аспектирован, так что черты есть несомненно.

то есть учредитель - это ты? (общие управители у кверента, 4го от 6го и самого 6го - Марс и Луна) Нет! Я - прямой руководитель женщины -производственницы (согласно иерархии она мне подчиняется и мне с ней тесно работать).

Что касается второго поста я совсем уже запуталась

Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

k_t
     23 апреля 2010 (16:48)

Марусян,

это я обдумывала какими качествами должен обладать управляющий производством. если 6й дом - это производство, то его начальник - это 10й от 6го, то есть 3й. - Козерог, с включенным Водолеем.

Сатурн - его управитель. дальше, по тексту.

но это мои воображения.

а Венера , кстати, в градусе и терме Марса, в декане Сатурна.

+ Венера идет на секстиль с Ураном - соупр.10го от 6го., и диспозитор Сатурна - Меркурий сейчас под управлением Венеры..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере