Форум Окулесица

Тема 2715, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лидия22
     25 апреля 2010 (16:28)

Буду ждать

     25 апреля 2010 (22:48)

Лидия, я напишу коротко, схематично передам ситуацию и ее суть, не вдаваясь в подробности.

Расклад касался моей работы. Мне надо было срочно решиться пом енять род деятельности, профессию даже, которой я занималась всегда и которой училась когда то серьезно. Я колебалась. Маялась, размышляла.

Выпали руны ISA ANSUZ FEHU.

Первая отражала точно мою инерцию в тот момент, нежелание действовать, сомнения, заторможенность и тревогу насчет будущего.

Вторая говорила о том, что нужен совет мудрого человека, благосклонного ко мне и искреннего, и о том, что необходимость смены професси созрела, но что бы решиться на нее, я должна опереться внутренне на мнение компетентного лица.

И третья, о том, что новая деятельность будет постепенно становиться все успешнее и стабильнее.

Если я приложу усилия, способности и правильно сориентируюсь в пространстве, то будет удача.

Ну может не Бог весть какая поначалу, но будет. Так все и случилось, причем стремительно быстро.

Лидия22
     26 апреля 2010 (10:37)

Марина , доброе утро

Вот так, с примером, становится понятнее .Все-таки, для понимания рун нужно иметь опыт .

А не могли бы Вы порекомендовать сайт,автора, который на Ваш взгляд дает лучшие формулировки?

Я нашла некоторые, просто замечательные, как мне кажется,но хотелось бы Ваше мнение узнать .

     27 апреля 2010 (01:14)

Лидия!

Я как то не очень много смотрела сайты. Изучаю руны больше по печатным книгам. Люблю Ральфа Блюма и Антона Платова. Очень интересна литература, посвященная древнескандинавским и германским мифам и легендам, посвященным Одину. А какой сайт Вам нравится?

Лидия22
     27 апреля 2010 (10:30)

Не получается оформить ссылку ,но там как раз есть формулировки Блюма,Платова.

Есть отличная руническая галерея,мне особенно понравилось оформление О.Шапочникова!

nadush выкладывала ссылку в теме Reality killed.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере