Форум Окулесица

Тема 2717, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     24 апреля 2010 (21:38)

Да Джулси, я вообще не люблю по магазинам ходить, интернет-магазины разве что нравятся некоторые.

А книжки вообще могу только дома спокойно читать, не люблю в метро, в библиотеке, все время что-то отвлекает. И как-то книги редко покупаю, не привыкла на них деньги тратить, если только какая-то новинка, которую в библиотеке не достать и в инете не скачать и она нужна мне в сфере моих интересов, а не просто худ.лит-ра - тогда да, куплю. В отрочестве вообще художественной лит-ре предпочитала практическую, всякие там советы.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
YaYulia
     24 апреля 2010 (22:00)

У меня 5 дом пустой, если не считать Селена. Куспид 5 дома в .

Сейчас хобби астрология. А еще люблю смотреть передачи на Японском языке с любимой группой.

В детстве любила рисовать. Живопись не получалась, а вот графика это моё. Наверно связано с тем, что .

Люблю делать писательские зарисовки романтического типа с элементами эзотеризма. Типо "это была судьба" и тд. Роковые встречи и события Или о воспоминаниях прошлого. Я вообще люблю истории "во времени", когда можно проследить судьбу человека, как он меняется во времени.

Сейчас начала рисовать портреты. Карандашом простым. Обожаю рисовать глаза! Вот это для меня в портрете главное место. С них всегда начинаю.

Иногда находит, иду готовить - эсперементировать. По рецепту мне не интересно, надо приложить фантазию.


Слушай песню ветра (с)
Panterik
творю жизнь...
     24 апреля 2010 (22:43)

Julsiвяжу, вышиваю, шью, моделирую одежду, шторы, занимаюсь дизайном дома, рисую для картин из соломки, творю эти самые картины, люблю организовывать красивые необычные вечера, все мои действия опровождается музыкой, занимаюсь монтажом фильмов с празников, слайд шоу. Пытаюсь жить духовно и строить духовные отношения, пытаюсь каждому это внушить


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
jane lotos
     25 апреля 2010 (02:22)

Много чего было когда-то..как хобби

Сейчас музыка, быстрая езда, страсть как люблю

гонки...эзотерика,теология,психология,йога

jane lotos
     25 апреля 2010 (08:46)

да ..забыла еще секс люблю..ну как не любить

в в 5 доме

Раинь привет!

ты чего еще не убрала свое фото...а то на форуме массовый психоз позабирали все свои фото

Прально... во , в

"Фигвам" называется или "Пшел нафиг"

Говоришь сексом любишь заниматься,я тоже.

Мне вот посоветовали в позе на голове попробовать,предварительно,чтоб кто-то подстраховал твою попу Надо будет попробовать

жму твою лапу Рара своими и фортуной

во Льве....можно и в

http://www.youtube.com/watch?v=BK_EREb1gWo

http://www.youtube.com/watch?v=Jdjra0ML-Ck&feature=related

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере